Отзыв о компании ПОВЭРФУЛ ЭЛИДИ
Добавлен: 13:01 02.08.2016
Другие названия: ООО ПОВЭРФУЛ ЭЛИДИ

Описание деятельности:  просп Волгоградский, д 42, корп 5, этаж 2, пом I, комн 1

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания, именующая себя Повэрфул Элиди, Некст ту Некст, Powerful LED - одно и то же. На собеседовании предупреждали, что бывают задержки ЗП, максимум на неделю и это временно. В реальности же: не платят зарплату месяцами, при увольнении не рассчитывают. Пришлось каждый день писать, звонить! Белая зарплата и оформление по ТКРФ - липовые обещания. Не верьте! Договор то заключают, только на этом все и заканчивается. Зарплату выдают в конвертах (если выдают...), отчисления в ПФР и налоги не платятся! Специально сделала выписку со счета ПФР - 0 рублей. На что ген. директор ответил "а что вы хотите? у нас проблемы! либо налоги, либо зарплата!". Ок, тогда где ЗП??? Приближенным к директору персонажам плевать на то, что деньги не платят, ибо "у тебя же нет ипотеки? ну и расслабься!".
Коллектив крайне странный, низкоквалифицированный, никто не работает, целый день все заняты имитацией бурной деятельности, сплетнями, всякой ерундой, при этом ноют как же они устали пахать! Конторка загибается от безденежья, что не удивительно. Так называемые "начальники и начальницы" обсуждают с "подчиненными" других коллег достаточно жестко, и тех кто приходил на собеседования и почему их не взяли (не красивая, толстая, слишком высокий и т д..), что выглядит дико.
В общем, не советую даже тратить время на собеседования, даже если больше некуда пойти!