Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 00:16 02.08.2016

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Хороший коллектив (кроме администратора), грамотный подход к обучению (научат работать на кассе, разбираться в кофе и чае, а также способах их приготовления), гибкий график (есть возможность совмещать с учебой)

1) Если вас посылают работать На Рублёвку, в Афимолл и подобные места, будьте готовы к пафосным посетителям (пардон, гостям)
2) На данной конкретной точке администратор - не самый приятный. Все, кто с ней работают - ее боготворят, т.к. с приходом на эту должность она сразу повысила им ставку.
3) На собеседовании вам расскажут про испытательный срок - 2 недели (60 часов), первые 18 часов (первые три дня) вам не оплачиваются, если вы не пройдете стажировку.
По факту: я и еще одна девочка успешно прошли собеседование в главном офисе и были направлены в данную локацию на стажировку и дальнейшую работу (при удачном исходе). По факту: после трёх дней стажировки нам сказали следующую фразу:"Да, я вижу, что вы старайтесь и учите всю теорию, которую мы вам дали, вы даже применяете ее приобщении с гостями, вы улыбаетесь и приветливы, вы влились в коллектив, но в данный момент я считаю нужным завершить нашу стажировку, потому что вы перебиваете друг друга (оговорка: администратор сочла перебиванием то, что мы показывали клиенту два разных чая, которые он попросил продемонстрировать, выжидая, пока каждый из нас закончит диалог с гостем, попутно рассказывая про этот чай, что ТРЕБУЕТСЯ по их уставу) и вы неискренние с гостями (пардон, вы просто осмыслите это. Я должна втирать гостю теорию, которая ему нахер не сдалась и которая местами даже не соответствует правде, но которую ВЫ требуете впаривать, и я после этого неискренняя с покупателем). Как оказалось, нас просто наняли на три дня как БЕСПЛАТНУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ: вы нам пособираете букетики, попродаёте чай, пока мы покурим, а через три дня выкинем нахрен, потому что у нас такие условия. Я просто не понимаю, зачем администратор нахваливала меня три дня, чтоб потом просто послать?
Совет, не идите сюда, если только не стремитесь к унижениям и втаптыванию в грязь. По факту: ни один из тамошних работников не может объяснить вам, почему белый чай имеет омолаживающий эффект , хотя они должны это знать. И даже если вы с легкостью продаете дорогие корзины и коробки, объясняете людям, почему чай оказывает то или иное воздействие, и даже когда к вам приходит иностранец, а все стоят и охуевают"Господи, что делать?" а вы выходите и спокойно объясняете ему, что к чему, владея английским на среднем уровне, и он уходит с улыбкой на лице, - вас это всё равно не спасёт. От работы в кампании остались только отрицательные впечатления, хотя не первый год покупала у них чай и кофе.