Отзыв о компании Про Трейдинг Консалтинг
Добавлен: 13:22 01.08.2016
Другие названия: LLC «Pro Trading Consulting» (ООО «Про Трейдинг Консалтинг»)
Сайт:  p-tc.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Консультационная компания по фондовым рынкам, финансовым инструментам, forex, инвестирование.

Никнейм: Гризли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я работал в этой компании. Принцип их работы схож с фильмом «Бойлерная». Пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех, кто рассматривает эту компанию как возможное место работы. Начну с того что коллектив здесь супер (обучат, поддержат, мотивируют) и это очень хорошо! Но есть и другая сторона медали – на каждый день тебе дадут обязательный ПЛАН для выполнения, скажу сразу что этот план с трудом выполняют даже бывалые трудяги компании, не то что новичок! В компании есть обязательный дресс-код + перерывы строго по времени. Ты первую неделю (может и две, и три) будешь нарабатывать себе теплую базу потенциальных клиентов. Для этого тебе дадут телефон и базу (листик с номерами) и ты будешь фигачить до посинения делая холодный прозвон номеров (большинство кто возьмет трубку сразу сбрасывают, когда слышат название компании, другие просто посылают, эта база уже 100 раз прозвонена). Так вот, только после того, как ты сделаешь себе базу потенциальных, тёплых клиентов, тебя обучат что с ними делать дальше, в среднем у тебя будет 2 недели чтобы найти того одного ПОТЕНЦИАЛА который выполнит минимальные условия договора, и только тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, (если ты ничего не нарушал и строго выполнял их ПЛАН) тебе заплатят обещанные деньги! Если же ты никого до конца календарного месяца не «закриваешь» тебе естественно ВООБЩЕ ничего не заплатят! Все сделано для того чтобы новенькие бесплатно нарабатывали им базу. Мой совет – есть много других компаний с этой сферы, которые всегда заплатят деньги даже просто за период обучения! НЕ СОВЕТУЮ Pro Trading Consulting с их ЖЛОБСКОЙ политикой компании!