Отзыв о компании ЗАО Полимедиа
Добавлен: 11:18 23.04.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

Описание деятельности:  "Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2006

Работаю в компании более 6 лет, всю свою сознательную жизнь! Очень выросла в стенах родной компании, сотрудники которой все это время помогали, учили. Это отличная площадка для развития, в стенах Полимедиа сотрудники становятся профессионалами. Дирекция Полимедиа - выше всех похвал, никогда не видела таких целеустремленных людей, болеющих за одну общую цель. Это компания, в которой руководство работает больше своих подчиненных, где каждый руководитель занимает свое место, профессионалы высочайшего класса. Это пример, на который нужно ровняться. В компании любят молодых и активных, всегда помогают развиваться дальше и приветствую это, огромная перспектива роста. Хороший офис, удобное расположение, недалеко от метро. За все время работы никогда не было задержек по заработной плате. Существует система премирования, всегда поощряют за хорошую работу. Я очень горжусь, что работаю в компании такого высокого уровня.

Можно было бы расширить соц. пакет

# Василиса2013-07-18 04:43:42
Я хехе поддерживаю)))))) Мария просто активно песни во славу начальства поет и отзывы пишет))) работать не когда вот и работает столько лет)))))
# Хе-Хе2013-07-11 00:29:43
Приперлась в 9 утра на работу, глаза в небо и заголосила во славу начальства! Точно трахнутые там все