Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 13:02 31.07.2016
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Шарага ! Болото из без инициативных жаб, не тратьте свое время и силы! все отрицательные отзывы - правда, а те положительные которые есть либо сотрудники нашли свое призвание, либо пишет сам работодатель, сами подумайте возможно ли что эта контора(по другому язык не поворачивается назвать) подходит столь малому количеству сотрудников(судя по отзывам). З\П конечно мало где белая но чтобы оклад всего 10т.р. при обещанных 40ка это говорит о многом. На этапе старта работы никакого инструктажа, сидят смотрят и анализируют тебя как существо, а если появилась неприязнь или ты не понял без слов что ты должен делать то скажут прощай и им плевать на твое потраченное время. Они воруют самое ценное что есть в жизни человека - это время. Работают как барыги на рынке, тупо примитивно и главная цель впарить товар своим клиентам подороже если клиент не против что его надули. В глобальном видении бизнеса это не партнер а аферист!