Отзыв о компании HR-MONSTER
Добавлен: 08:03 31.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тобольск

Описание деятельности:  Компания HR-Monster помогает освоить востребованные интернет профессии, (речь пойдет об удаленном помощнике), устроиться на удаленную работу

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Молодой девушке с ребенком на руках очень сложно найти работу. Многие работодатели обеспокоены постоянными болезнями детей, заботами и хлопотами матерей. На момент выхода в декрет я работала лаборантом в институте, можете представить какое пособие я должна была получать. Я сразу же стала искать себе подработку и чем только я не занималась, но желаемого дохода достичь не удавалось.
Однажды в поисках более стабильной работы я наткнулась на вакансию компании hr-monster и к своему счастью рискнула отправить свое резюме.
Очень быстро со мной связалась девушка по подбору персонала и предложила пройти обучение. После него я была трудоустроена, за что отдельное спасибо и сейчас успешно работаю оператором.
Хотела бы всем пытающимся зарабатывать порекомендовать вот это обучение http://operator.hr-monster.ru/. Вы можете получить специальность своей мечты. Стоит только хотеть этого. Очень мне нравится здесь трудиться, собираюсь добиваться дальнейших успехов)

Для себя пока не выявила. Единственное, что разница во времени при обучении иногда затрудняет этот процесс.