Отзыв о компании ЗАО Полимедиа
Добавлен: 10:10 23.04.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

Описание деятельности:  "Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.

Никнейм: Артемий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Знаете, читаю отзывы, оставленные ниже, и удивляюсь, неужели мои глаза, уши, мозги в конце концов обманывают меня каждый будний день по 6 часов подряд.

Работаю в Полимедии примерно год, и до сих пор не перестаю удивляться натпервый взгляд парадоксальному сочетанию двух чувств. Легкости внутри и сложности снаружи. Поясню, сложностей в рабочем процессе много, таких, как непрофильные на тот момент для меня срочные задачи, большие объемы информации, что впрочем не удивительно, ведь я пришел с совсем другой области бизнеса (а кто говорил, что легко вливаться в плотный рабочий темп?)... А легкость заключается в том, что каждый вопрос по работе, как правило, решается не только тобой, но совместно всем коллективом, кто так или иначе может тебе помочь. Слово помочь является ключевым. Любой сотрудник, имеющий возможность поспособствовать тебе в решении задачи, никогда не откажет, никогда ты не услышишь "у меня нет времени! давай попозже".

О руководстве хотел бы сказать отдельно несколько слов. Что генеральный директор, что мой руководитель, являются не теми недостижимыми личностями, которые делают вид что руководят, а профессионалами высочайшего уровня, являющимися самыми главными помощниками. Вдумайтесь, руководитель - не тот кто тебя тыкает носом, а руководитель - главный помощник в твоей работе, это дорогого стоит. плюс, если у тебя есть аргументированные предложения и инициативы, ты всегда будешь выслушан и услышан, а в случае хорошей реализации инициатив - вознагражден...

Явных минусов в голову не приходит, есть небольшое недопонимание между различными продающими отделами (в принципе стандартная ситуация для крупных компаний), которое, как правило, решается быстро.

# Денис2013-07-18 04:57:14
Уважаемый Артемий Вам в пиар надо)))) Поверьте вы еще слишком мало работаете в этой хорошей компании и ваше время не пришло. Советую для хорошего жизненного опыта, для реализации инициатив и чтобы всегда выслушаным или посланным поработайте с таким руководителем ЯЮ вы ей главное побольше своих идей расскажите , чтобы она потом за свои выдала, а Вас потом "съела" !!!! Глупо так все у вас по детски написано,)))) просто еще серьезный проект не делали)))) как все было там как в театре так и осталось