Отзыв о компании ооо персей
Добавлен: 11:58 30.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: 89252921465

Описание деятельности:  Занимается продажей, установкой, демонтажем и сервисом входных металических дверей

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

По телефону записали на собеседование на следующий день в 15.00 ул. Мясницкая, д 41, строение 4 "Вектор скорости" отдел кадров, сказали , что нужно быть строго по времени, ни раньше, ни позже. В итоге, к указанному времени, были в очереди уже 4 человека, 2 из них были записаны к 14.30, 1 к 15.00 , какой-то беззубый мужчина (якобы руководитель) проводил собеседование с женщиной, и не собирался заканчивать, хотя он знал, что набралось уже очередь, после того, когда мы начали возмущаться, он вышел и сказал : "подождите 15 минут, я должен с каждым лично пообщаться, потом вы поймёте почему". Моя очередь подошла к 16.30 !! 1, 5 часа я ждала! Войдя в кабинет, он начал подтверждать вакансию, как написано на сайте Авиато ( тайный покупатель, 1200р за поездку, только на сайте написано 1500р ) общаться только через эмайл с координатором, который будет присылать пошаговые инструкции . Я обрадовадовалась, но по окончанию собеседования, он сказал, что нужно пройти тестовое задание, пойти по листовке медицинской, на бесплатную процедуру к диетологу или косметологу, и оценить их работу, тут я поняла, что это подвох.