Отзыв о компании АБН-Консалт
Сайт:  abn-consult.ru
Эл. почта: info@abn-consult.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: (499)3220622

Описание деятельности:  АБН-Консалт работает в сфере обслуживания частных и юридических лиц: независимая оценка активов компаний, недвижимости, оборудования и т.д.; проведение автоэкспертизы. В компании АБН-Консалт, приглашает на работу молодых специалистов. Если Вы хотите присоединиться к нашей команде и работать в динамично...

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

Внимание типичная шарашкина контора! Если вы себя уважаете и знаете себе цену, то не стоит даже тратить свое время на собеседования в этой компании! Если кратко как это выглядит: нет даже переговорной, сидят все в небольшом помещении openspace. Зашла девушка, которая не удосужилась представиться с видом как-будто она руководитель Газпрома. Как обычно попросила рассказать о себе. Все это время пока я распиналась со своими рассказами ни разу даже не подняла головы посмотреть на меня из своего телефона, чатилась с кем-то и потихонечку подхихикивала в ответ своему виртуальному собеседнику, ТАКОГО неуважения я еще не встречала!!!!!! После того как я закончила рассказ, подняла голову, ненадолго задумалась чтобы ей такого спросить для виду, в итоге задала пару совершенно непрофессионально построенных вопросов (явно не обучена даже примитивной схеме интервьюирования). Сказала мы будем думать еще некоторое время, потом вам позвоним для второго этапа собеседования. Тут она меня добила своим непрофессионализмом! Пришлось самой напроситься, чтобы мне хотя бы кратко удосужилась рассказать о компании и о самой вакансии, что она сделала демонстративно неохотно. Оказалось, у них еще и серые схемы и официальная з/п не 50т, а 15т. Не поленилась поделиться своим опытом только ради людей, которые точно знают, что они достойны большего. Всем удачи в поисках!

# HR2016-08-29 15:58:33
Добрый день. Спасибо что так открыто и развернуто изложили свое мнение. Мы ценим любой отзыв о нашей компании. Это лишний раз подтверждает, что отзывы пишут реальные люди, а не компьютерные гении. Со своей стороны, хотелось бы извиниться, что не уделила вам должного, на ваш взгляд, внимания. Ваши суждения о моей компетенции не совпадают с мнением экспертов дающих проф. образование . А так же суждение о нашей компании, идет в разрез мнению проф. сообщества и клиентов , благодаря которым мы ежегодно занимаем самые высокие места в рейтингах успешных оценочных компаний . У компании несколько помещений в БЦ на одном этаже , в том числе и переговорная комната . Я думаю что ответили на каждый из ваших вопросов.
Удачи в поисках работы .