Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 19:01 29.07.2016
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неплохое (внутри) здание.

Приехал на второе собеседование с мадам-исполнительной директрисой. Собеседование было назначено на 16.00. Компания находится в Мытищах, от станции еще остановок 10 ехать. Ехал из Москвы. В ССТ был в 15.50. Примерно в 16.20 выяснилось, что мадам - на совещании. Где-то в 17.10 подошла главная персональщица - Анна Абрамова и сказала, что все замечательно и примут через пару минут.
Естественно, через пару минут никто не принял. В 17.30 в холл спустилась некая девушка и сказала, что собеседования не будет. При этом единственный человек, который за это хамство извинился, была секретарша на ресепшн. Для главной по персоналу такая ситуация, видимо, была вполне обычной и извиняться она не стала.
После такой "чудесной" встречи стал смотреть отзывы. И тут все стало понятно. Дорогие коллеги, я не работал в данной компании, но то, как к ней относятся к соискателям свидетельствует о том, что к сотрудникам там относятся как к дерьму.
Проверено!
Не советую!

# ООО" Специальные Системы и Технологии"2019-06-03 18:44:59
Добрый день, Алексей.
Благодарим Вас за выбор компании.

Действительно головной офис у нас находится в г. Мытищи, о чем мы в обязательном порядке сообщаем соискателям перед собеседованием и уточняем, удобно ли будет человеку приехать к нам. Если территориальное расположение для Вас неудобно, вы, конечно, можете отказаться от собеседования.

Все собеседования проводит менеджер по персоналу и при необходимости подключается руководитель. Возможно, произошла какая-то накладка со временем. К сожалению, не можем уточнить этот момент, так как Анна Абрамова у нас не работает. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, если речь идет, действительно, о нас.