Отзыв о компании ВЭБ-лизинг
Добавлен: 01:59 23.04.2013
Другие названия: ОАО «ВЭБ-лизинг»
Сайт:  veb-leasing.ru
Эл. почта: nfo@veb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 981-42-40

Описание деятельности:  Компания развивает продуктовое предложение, ориентированное как на малый и средний бизнес, так и на корпоративных клиентов, что позволяет ей быть одной из ведущих универсальных лизинговых компаний, занимать лидирующие позиции на ключевых рыночных сегментах.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

За 10 лет профессиональной карьеры я наконец-то нашла компанию своей мечты.

Компания молодая и очень амбициозная. Молодые специалисты, любящие свое дело и компанию, смогут быстро достигнуть здесь высоких карьерных и финансовых результатов.

Команда профессионалов, с которой я работаю, вдохновляет и восхищает меня каждый день. В компанию попасть не просто, но если тебе это удалось, значит ты этого действительно достоин. Зная это и находясь рядом с такими специалистами. хочется делать еще больше и лучше!

Я даже не знаю, что сказать) Правда.
Ну может то, что в столовой на 1-ом этаже в период с 13.30 до 14.00 всегда длинная очередь. Но это потому что там вкусно готовят.

# Дмитрий2014-02-22 03:56:57
Принцип работы Каркаде лизинг.
# Катерина2013-07-08 11:43:10
Имею большой опыт работы, не раз меняла место работы и соответственно были разные руководители. В данной компании очень дружелюбная обстановка. Вливаешься в коллектив очень быстро и к тому же все ребята отзывчивые. Попроси о помощи коллегу и тебе всегда помогут или подскажут к кому обратиться. Ну и конечно условия труда, официальная зарплата и обустроенное рабочее место. Могу сказать это работа, на которой ты не пережидаешь, чтобы снова пуститься в поиск, а работаешь в удовольствие. Про столовую, могу сказать, что это общая столовая, и она не имеет отношения к ВЭБ-лизинг. Ну и друзья, больше оптимизма, очереди бывают везде. К тому же помимо столовой есть ещё кафе и магазин. А также недавно установили автоматы на этажах с различной полезной едой. Про посты от HR, как мне кажется, этим людям просто некогда отсматривать всю сеть интернет и писать комменты на каждое негативное сообщение. Да и зачем? Я вот пишу, так как считаю своим долгом написать отзыв, не раз писала о предыдущих местах работы, ведь каждый раз устраиваясь на работу, мы берём кота в мешке, можем судить о месте работы только со слов сотрудника компании на собеседовании, поэтому давайте писать отзывы, чтобы помочь другим. На работе мы проводим большую часть жизни, поэтому цените работу, где вас уважают! Успехов!
# Внимательный2013-04-25 19:32:30
Респект постам от HR ))