Отзыв о компании ООО перспектива
Добавлен: 11:13 29.07.2016
Другие названия: ЕГЭ-репетитор, ЕГЭ-центр
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Рекламное агентство "Перспектива" включает в себя 2 компании: "ЕГЭ-Репетитор" (индивидуальная подготовка 8-11 классников к ЕГЭ и ГИА по 10 школьным предметам) "ЕГЭ-Центр" (курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА 9-11 классников в 9 учебных центрах в Москве и 1 в Санкт-Петербурге). В агентстве работают 18 человек.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Переговорили с Любовью по поводу встречи, приятная девушка.

Только начала присматриваться к вакансиям, отправила резюме в Перспективу. Пришло приглашение , созвонилась с Любовью, назначили встречу. Вообщем, дело обстояло так. Сидят они в здании исторической постройки на Мясницкой улице, которое переделали под офисный муравейник. Средненький ремонтик, пусто, не уютно, длинный коридор и вдоль него натыканы комнаты.(типа учебные аудитории на 5-6 столов, они же являются и переговорными) Встретила меня не Любовь , а Ольга ,проводила в "переговорную " ,вручила какой то обязательный тест и сказала, что сейчас подойдет специалист. Я сразу напряглась, так как если и было пару собеседований в моей жизни , то происходили они по принципу сначала, " Посмотреть в глаза Чайру" ,следующее -непосредственно с руководителем. Было желание сразу развернуться и уйти. Сразу почувствовала, что мой опыт и профессионализм явно не соответствует этой конторе. Но, решила посмотреть далее на этот спектакль. Заполнила, тест типа- сидели две птички , одна улетела. Вопрос- с какой стороны вышел медведь:))) Утрирую, но приблизительно так. Ждала "специалиста " минут 15, внутренне приняла уже решение,о своем несоответствии))) , но так , как опоздала на 10 минут, решила не уходить раньше , а все таки подождать. Через минут 15 в комнату залетел "юноша бледный со взором горящим" с явным настроем " я готов с вами пообщаться". И вот тут меня накрыло. Меня , переговорщика со стажем более 10 лет будет сейчас "разводить" этот "фантазер"?:)))) Вообшем, сказала я этому Диме, что разочарована ,пожелела всех благ и вышла не оглядываясь. Резюме. Контора зашибает бабки на горячей теме подготовки к ЕГЭ. С клиентами проблем нет, каждый родитель болеет за свое чадо, поэтому выходят на такие конторки сами. Менеджером по продажам там и не пахнет. Просто если у нужно пару человек- на черную работу, тупо брать трубки и озвучивать стоимость+ выслать бумажку для оплаты. Так называемый специалист Чайр Дима, просто отрабатывает навык в этой конторе, что бы был хоть какой то стаж (если не в трудовой , то хотя бы так). Я кстати вообще профессию Чайра недопонимаю. Конечно, специалист по подбору -очень нужный человек ,но это касается только компаний ,которые серьезно относятся к своей репутации и гарантируют со свое стороны нанятому сотруднику определенные преференции и финансовую безопасность. А тут, даже смешно! ТК и не пахнет, как и всем остальным . Так что роль Димы в данном случае -это просто кривлянье, тем более ,что настоящий мужик вряд ли выберет себе подобный профессиональный путь)) Что поперлась туда ? Да делать было нечего , вот и сходила.