Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 00:30 23.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Андрей Онегин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

не увидел

Офис находится неимоверно далеко на территории завода. Приехал на машине, пропуск не выписали, пришлось идти пешком метров 700 по территории, вдоль разбитых унитазов и сволок без указателей. Молодая и негостеприимная Проневич Ирина Олеговна начала 30 минут спрашивала о теории маркетинга не представив компанию, проекты и тем более вакансию. Я немного был сдерзил попросив закончить резюме и проводить до выхода. Такого не профессионализма в жизни не видел.

# Департамент по СО2015-07-01 02:52:00
Согласно проведенной переаттестации Куприченкова Ирина была уволена за недостижение среднего уровня установленных баллов.
# Арс2014-02-09 04:08:15
Виталий, ТЫ БЕЗГРАМОТНОЕ БЫДЛО.

Опечататься в фамилии малознакомого человека не зазорно.
А быть не профессионалом своего дела - зазорно.

Ирине - вы в ту же кучу.
# Не коллега2014-01-10 21:59:45
А что, сотрудников заставляют опровергать отзывы? Ну, продолжайте, общество анонимных рабов...
# Ирина2013-04-25 01:56:40
Мария, спасибо за внимание к нашей компании. Естественно развитие своих профессиональных качеств, это неотъемлемая часть работы каждого сотрудника, и в этом году мною уже запланированы несколько интересных для меня курсов повышения квалификации. Обязательно рассмотрю и Ваше предложение.
# Мария2013-04-25 00:54:09
Ирина я ваша коллега, считаю вы допустили ошибки в процессе собеседования. Это ясно по вашим высказываниям и отзыву соискателя. Чувствуется небольшой опыт в работе по найму персонала. Приходите на наши тренинги и качество вашей работы улучшится! Центр Тренингов "Деловая Женщина" ждет вас.
# Куприченкова Ирина2013-04-24 16:37:56
Добрый день! Сожалею, что не оправдали ваших ожиданий, технология проведения собеседований и подбора основана на отборе самых достойных кандидатов, таких-же как и уже работают у нас в компании. И вы, приходя в компанию в первую очередь продаете себя как будущего сотрудника, свои умения и навыки. К сожалению мне не удалось раскрыть весь ваш потенциал и задать вам те вопросы, на которые Вы смогли бы ответить достойно. Надеюсь это удастся сделать специалисту по кадрам в другой компании. Спасибо что проявили интерес к нашей компании. Успехов в дальнейшем поиске работы.
# Виталий2013-04-24 00:27:53
сам нахамил на собиседовании и потом недоволен.
какой ты менеджер не можеш фамилию сотрудника отдела кадров запомнить ?
к нам за год таких как ты больше тыши приходит
# Департамент по СО2013-04-23 17:07:43
Уважаемый Андрей!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваши замечания уже переданы в отдел персонала.Искренне сожалеем, что Вы сделали выводы о Компании так быстро.
Компании более 20 лет, в ее состав входит 12 бизнесов. Количество дилеров - свыше тысячи. Количество позиций товара - свыше 15 000. Всей своей деятельностью "Энтузиаст" стремится улучшать условия труда, предоставляя такие инструменты и оборудование, которые делают работу более простой, приятной и эффективной.

Желаем Вам успехов в поиске работы.

С уважением,
Департамент по СО
# Анлрей Онегин2013-04-23 16:14:16
Извиняюсь, встречался с Куприченковой Ириной.