Отзыв о компании Фортуна СПб
Добавлен: 16:37 28.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовые продажи канцелярии

Никнейм: Василиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вообще нет.

Добраться можно только на маршрутке с хачами т.к. это пром зона,а их там целая маршрутка набралась как селёдки в банке.
Пришли на собеседование с подругой,был ещё парень тоже на эту вакансию.Посадили нас втроём за один стол к девушке или женщине(т.к. возраст не понятен был- были усы,нет не усы а усище как у мужика над верхней губой) которая нас собеседовала. Начала задавать вопросы банальные. Но когда дошёл разговор про деньги,вот тут то мы и прихренели.Оклада нет,бесплатно работаешь 2 недели,обзваниваешь -холод.зв. в день минимум 250.Это они проверяют как-то.Заключаешь договора с клиентами. А после они думают брать тебя или нет. Потом она начала тупо сливать- сначала парня,а потом и нас. т.к. у подруги проблемы с почками- под глазами у неё небольшие мешочки.И теперь ТИХО!!! как говорит Задорнов, приготовились. Говорит ЭТО НЕЧТО нам: Вы сабутильницы? Вы часто пьёте??? А то лица у вас какие-то опухшие! У меня секунд 5 ступор,потом начинаю ржать во весь голос.А вот подруга не сдержалась заорала на неё: Если у человека проблемы с почками,то вам это не даёт право оскорблять его. Сама на себя посмотри усы как у мужика, так ещё картавишь на все буквы и плюёшься когда разговариваешь,посмотри на стол весь в твоих слюнях!!
Короче мы вышли от туда в шоке- если мы не подходим под параметры,то зачем оскорблять то??