Отзыв о компании Клуб красоты, ООО
Добавлен: 22:41 22.04.2013

Телефоны: 89106066323

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

скидки на продукцию

Директор по безопасности звонит по предыдущим местам работы. Офис - все в одной комнате за маленькими столами. Начну с первой встречи: приходите на собеседование. Вам предлагают пройти один тестовый рабочий день (говорят, что если этот день пройдет нормально, будете работать). Приходите на тестовый день, вам показывают принципы работы, вы начинаете сразу делать звонки клиентам и вас слушают, все звонки записывают. Если им нравится, как вы разговаривваете с клиентами, вам предлагают заполнить анкету, высылают анкету на почту, затем вы анкету заполняете и высылаете им обратно. Директор по безопасности звонит по предыдущим местам работы и спрашивает о вас. На основании отзывов делают вывод и приглашают на работу ( или отказывают). Таким образом, тестовый день - полный абсурд, этот день - только один из нескольких этапов отбора, сам этот день ничего не решает. Это - очень странно, так как в коллективе много оень молодых сотрудников, которых берут и обучают, есть студенты, а вот людей с опытом нужно проверять, даже на операторскую должность.

# коллега2013-06-17 23:02:48
Не платят зарплату, совсем не платят, будете ходить на работу за 0 рублей, полный обман и жульничество, это - обанкротившаяся компания с директором Валентиной Ивановной, эта женщина совмещает должности директора и главного бухгалтера (потому-что компания абсолютно крошечная и нестабильная)! Компания перепродает товары других интернет-магазинов с наценкой в 10%, таким образом, прибыли много не будет от 10%, и зарплаты , естественно, тоже 10% от того, на что вы договорились на собеседовании. Зарплату платят крайне редко, и только крохи от того, что обещают на собеседовании, и они будут врать вам, что у них не бывает задержек в выплате зарплаты, только чтобы вы начали работать. Во главе колл-центра ( колл-центр - это отдел продаж) - абсолютно вялый директор и его заместитель - это жуткая хамка Ирина Якимова, я думаю, у нее с сексуальной ориентацией "не все в порядке", от нее все стараются держаться подальше, но это трудно сделать, так как она будет прослушивать все ваши разговоры с клиентами и потом обольет вас грязью, если вы не будете с ней целый день курить в курилке и доносить на остальных сотрудников. Москвичей в компании нет совсем, а если москвичи и приходят сюда работать, их выгоняют очень быстро, как везде, где коллектив на 99,9% из диких приезжих, они - как звери, грубое хамло. Социального пакета нет, зарплата черная, и эту зарплату они не платят. Люди уходят, так как понимают, что, может быть, увольнение поможет им получить хоть часть зарплаты. Если вы будете требовать свою зарплату, на вас выпустят ... Ирину Якимову, которая вам горло перегрызет в секунду. Все сотрудники только и обсуждают весь день, почему не платят зарплату, когда будет зарплата и на что жить. А Директор отдела продаж инфантильный Павел говорит, что именно отсутствие зарплаты и является проверкой сотрудников в их преданности компании, таким образом, невыплата зарплаты - нужная и полезная вещь для всех!
# менеджер2013-05-18 01:54:15
Зарплату не платят. А претензий столько!!!
# коллега2013-05-16 21:50:08
Компания серая, непорядочная, обещанную зарплату они не платят, да они зарплату вообще не платят, выдают крохи мелкими частями по чуть-чуть, чтобы люди могли только на работу доехать, а на большее уже не хватает. После грандиозного скандала в этом месяце мы получили крохи от зарплаты, копейки! , платят мелкими частями, только, чтобы сотрудник смог транспортные расходы оплатить и приехать на работу. Постоянно критикуют сотрудника и высказывают претензии по каждому поводу , но зарплату при этом не платят. Расчет зарплаты (серая, неофициальная зарплата) осуществляется нетрадиционным способом и полностью в интересах работодателя - и доказать ничего нельзя, и ту зарплату, на которую вы договорились на собеседовании, вы не получите. В отделе продаж ассортимент плохой, 90% товара отсутствует, - эти товары идут только под заказ с продолжительным 6-месячным ожиданием, так как своего товара нет и все продажи - это перепродажи от другого поставщика с наценкой, и даже этих товаров нет в наличии, поэтому рабочее время менеджера по продажам идет на , чтобы поставить в известность заказчиков, что товара нет и также много просроченного товара, клиент возвращает товар и посылает вас матом. Клиенты просто возмущены, так как, любой товар, который они заказывают с сайта - отсутствует. С таким ассортиментом продажами заниматься нельзя - вы заработать ничего не сможет, не наработаете процент. Во главе отдела продаж стоит Директор (Коммерческий директор = Начальник отдела) Павел - человек, который ни во что не вникает и в прошлом он работал простым оператором. Павел расстается с людьми очень легко, его единственная обязанность - следить, сколько звонков ожидает на линии, а вот - настоящий чудо-начальник (супер-босс, страшный ужас!) - Ирина Якимова, она - его заместитель и менеджер по интернет проектам, это - или мужик или баба, трудно понять, но это - точно супер-хамка, которая весь день проводит в курилке и заставляет всех курить с собою. Она у сотрудников занимает деньги (в долг!) сразу в день зарплаты и собирает деньги на дни рождения(себе в карман!). Вот это - настоящий профессионал! Если сотрудник ей не понравился, она сделает его жизнь кошмаром и задушит его придирками - привяжется к нему и будет его обсуждать со всеми, прослушивать его разговоры по телефону, собирать компромат на сотрудника, угрожать, давить, пока она не сожрет человека. Директор Павел при ней рот открыть боится, поэтому на него не рассчитывайте, он ничего для Вас делать не будет и не защитит, Павел не заступится. Если Ирина Якимова к Вам привяжется - Вам конец, она Вам шею скрутит и кровь выпьет, - и курить потом пойдет на целый день. Хочу отметить, что социального пакета в компании нет совсем, нет доплат на питание, на проезд, отпускные деньги можно получить только со скандалом и только после отпуска (если вообще дадут)! Больничный оплачивается из расчета 30 рублей в день и больничные проверяет на подлинность директор по безопасности бывший милиционер Михаил (он звонит по поликлиникам и делает запросы). Отношение к сотруднику такое, как-будто бы зарплата по пол миллиона: работайте и молчите, чтобы и пикнуть не могли, а то уволим. Единственный порядочный человек - старший менеджер Катя, человек внимательный, очень хороший руководитель. Если Вы в ее группе работаете, то она сможет Вас защитить, она хорошо обучает новых сотрудников и только она может из обычного менеджера сделать настоящего профессионала.
# директор2013-05-13 23:27:43
Дают 10.000 рублей на весь месяц и говорят, остальное в следующем месяце после 20 числа, таким образом вам нужно прожить на 10.000 рублей целый месяц! А социального пакета нет! За транспорт, за питание и т.д. - только из собственного кармана. Как вы будете ходить на работу и кормить свою семью на 10.000 рублей. Сегодня всему коллективу сказали, что главный бухгалтер в отпуске и все платежи по зарплатам сдвигаются на неопределенное время, а мы думали, что сегодня получим зарплату за предыдущий месяц - ведь месяц был закрыт две недели назад. Деньги не платят, а придирки на пустом месте непереставая. В этой компании гарантий ноль, бежать нужно, процент по продажам платят с задержками. У компании финансовые проблемы. Задерживают даже ту мизерную часть, которая официальная и которую нигде работодатель не задерживает, так как это нарушение закона.
# оператор2013-04-22 22:52:52
БУДУТ ЗВОНИТЬ ПО ПРЕДЫДУЩИМ МЕСТАМ РАБОТЫ. КОЛЛ-ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАЕТ НЕСКОЛЬКО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ (ЧИСЛО МАГАЗИНОВ БУДЕТ РАСТИ), все звонки поступают общим потоком и нет деления на магазины среди операторов. Работал оператором колл-центра (менеджером по работе с клиентами в колл-центре) в отделе продаж. Директор по безопасности звонит по предыдущим местам работы. Офис - все в одной комнате за маленькими столами. Начну с первой встречи: приходите на собеседование. Вам предлагают пройти один тестовый рабочий день (говорят, что если этот день пройдет нормально, будете работать). Приходите на тестовый день, вам показывают принципы работы, вы начинаете сразу делать звонки клиентам и вас слушают, все звонки записывают. Если им нравится, как вы разговаривваете с клиентами, вам предлагают заполнить анкету, высылают анкету на почту, затем вы анкету заполняете и высылаете им обратно. Директор по безопасности звонит по предыдущим местам работы и спрашивает о вас. На основании отзывов делают вывод и приглашают на работу ( или отказывают). Таким образом, тестовый день - полный абсурд, этот день - только один из нескольких этапов отбора, сам этот день ничего не решает. В коллективе много молодых сотрудников, которых берут и обучают, есть студенты, а вот людей с опытом нужно проверять и звонить по предыдущим местам работы, даже на операторскую должность.