Отзыв о компании зао сг уралсиб
Добавлен: 16:24 27.07.2016

Регионы работы: Москва, Ижевск

Описание деятельности:  Страхование, процессинговый цент по обработке и вводу данных в систему полисов

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Отработала в процессинговом центре Уралсиба 8 месяцев. возможно, эта работа хороша тем, у кого муж например зарабатывает нормально, а дома сидеть не хочется, а так же инвалидам (им деваться некуда), студентам на лето. С первого взгляда все очень цивильно - красивый и большой офис с отличным ремонтом, у каждого свой компьютер, свое рабочее место, свой шкафчик и тд. Празднуют праздники, устраивают корпоративы и тд.

Чтобы сделать норму, этих 8 часов не хватает, люди, чтобы заработать больше оклада (10440 руб) приходят к 7 утра и сидят до шести-семи вечера, также приходят по субботам. Обучение действительно очень экспрессное, можно сказать кидают в омут и смотрят, выплывешь - не выплывешь. Мало ведь запомнить последовательность (хотя запоминать тоже нужно много правил и тд.), нужно понять быстро систему. Чтобы нормально там работать, нужно там мало того, что жить в офисе, но и крутиться. Я, чтобы получать доход, работала там как ненормальная. Надоело. Ушла и не жалею.