Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 20:44 22.04.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2007

ЛЮБЛЮ СВОЙ БАНК БЕЗОТВЕТНО

Работаю очень давно , опыт ,стаж , всегда была наставником начальника , ответственно относилась к работе , НО теперь понимаю что НЕ НУЖНЫ Банку сотрудники с опытом и стажем , нет ни какого карьерного роста, Банк не ценит сотрудников. Очень обидно я подавлена тем , что претендовала на должность НГП , отсеяли в первом же этапе, я была в шоке, была белая пелена перед глазами от обиды ПОЧЕМУ???? столько лет , есть не маленькие заслуги , а прошли кандидаты с улицы и кредитные с полугодовалым стажем которые два слова связать не могли . А руководство (которое постоянно меняется) куда смотрит?!при мне сменилось 8 НГП , 5 директоров ......какую они могут дать объективную оценку...Безпредел - когда звонишь НГП трубку не берут по 2 дня , катриджи сам заправляешь , бумагу сам покупаешь УЖАС - и это руководство выбирает себе подобных , а кто работает добросовестно НЕ НУЖНЫ обидно до слёз что шла к повышению столько лет и придется искать другую работу.

# Екатерина2013-07-30 20:02:48
Не расстраивайтесь, отказом они только сэкономили Ваше время!
Я там сама работаю(только в колл-центре),собираюсь увольняться(в Калужской области работы не так много, поэтому приходиться терпеть, жить как-то надо)!
Банк Хоум Кредит-полная жопа!
Отношение никакое к сотрудникам, ужасная текучка кадров, сплошное на*балово(извиняюсь), з/п копейки, сейчас я получаю 12-14 тыс. рублей, объясняется это так:"в банке кризис"(если повезет можно на продажах подзаработать), в туалет по расписанию,1 минута опоздания=10 мин.отработки!!
Насколько знаю, именно в офисах обучение ужасное, много "воды", дадут кучу методичек-сиди изучай как хочешь!Девчонки звонят на горячую линию и не знают элементарных вещей.
Ребята, не тратьте свое время, устраивайтесь на работу, которую заслуживаете, где Вас будут ценить как сотрудника!
Сейчас очень жалею о своем выборе!
# Позитива.нет2013-07-22 10:17:47
Поддерживаю этот отзыв. Была аналогичная ситуация. Претендент на офисное кресло, отличный продажник, опыт работы с год. Ну просто пример для остальных. А в итоге взяли девочку, которую я сама же и стажировала, и которая вообще не соображает в данной работе (в связи с отсутствием какого бы то ни было опыта работы, с её же слов). Было обидно тоже, но съела и решила идти дальше с высоко поднятой головой. Силы кончились, когда на свадьбу мне выделили 3 неоплачиваемых дня (согласно ТК РФ, тут не спорю, но просила о пяти причем за месяц до). Первый свадебный день (регистрация, фото, кафе) - телефон орет через 2 часа, так как на точке посадили очень инициативного нового сотрудника, который работает в программе второй день! Как вам такой расклад, сидеть и болтать по телефону около 40 минут для того чтобы проверить как он оформляет заявку! то что у меня свадьба, никого не ...хм.. касалось... Второй свадебный день прошел тихо, так как на точке был выходной! Третий законный выходной - звонок от начальника группы и слезные просьбы выйти на Эльдорадо! Было ощущение, что Хомяк (сленг.название банка, как барсук-Рус.стандарт, и ельфы-АльфаБ) вымер! Пришла в Краснодар хомячная чума! Мольбам вняла но выпросила две недели отпуска (законного оплачиваемого, которого не хотели дать на свадьбу). Отпуск потом тоже пришлось выбивать! и в первый же день отпуска написала заявление об увольнении! Работодатель предупрежден согласно ТК РФ, телефон поставила на беззвучный режим!
В общем, мои выводы. Хотите ишачить, ишачьте на здоровье (как правило, недолгое). А я выбрала нормальный рабочий день с более высокой зарплатой и стандартной пятидневкой!
# юля2013-06-19 07:53:32
может на вас внимания не обращают, потому что вы безграмотная такая. надо писать "беспредел". остальное просто глазами проскользила, нет сил больше читать безграмотные отзывы.может на вас внимания не обращают, потому что вы безграмотная такая. надо писать
# лютик2013-06-16 00:59:24
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!
# Юлия2013-05-24 21:36:08
полностью согласна, сама работаю менеджером по-продажам фин.услуг, перевели из кс,ужас, только идти некуда больше:(
# брюнетка2013-04-23 14:30:03
Все так и есть!!!Дурдом, не банк. Нет смысла тратить время, работая там...