Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 13:56 27.07.2016
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Мини (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работаю в компании , очень богатая культура компании , дружный коллектив , постоянные корпоративы ,постоянные обновления ,учимся чему то новому .

В Ижевске просто ужасный,не побаюсь этого слова , региональный директор . Не понятно как ее назначили на эту должность , такую хамку .с сотрудниками вообще не может разговаривать нормально , грубость , хамство , мат . Информацию никакую не доводит до персонала , подкрепление не делает сама , как написано в инструкции , что то в офисе заканчивается , приходиться звонить в другой офис и ехать , сама она ничем обеспечить не может. Свои обязанности сваливает еще и на другого сотрудника , подружка так называемая , вообще если честно к ней обращаться уже лишний раз не хочется , а то еще и слышишь от других , что если будешь свое недовольство выражать , она уволит. Так и говорит другим сотрудникам . Вообщем не знаю сколько мы выдержим с таким директором ???? Сочувстсвуйте , у кого не так .