Отзыв о компании ООО Сити Коннект
Добавлен: 13:05 27.07.2016
Другие названия: ИКС-терм

Никнейм: Рамиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Ничего не увидел положительного, один обман.

Работал в Сити Коннект (X-therm) два месяца, за два месяца понял, что там один обман, директор говорил одно, а делал совсем другое.
Когда устроился работать, директор пел сказки, что его оборудование одно и конкурентов нет, как оказалось конкуренты есть и продают дешевле. Сказал, что все нефтебазы нуждаются в данных системах, за 2 месяца прозвонил более 2000 контактов и никому эти тухлые нагреватели уже не нужны.

Коллектив:
1. Генеральный директор позиционирует себя как пиздатый успешный, умный, по факту в офисе не бывает, а если бывает не известно чем занимается.
2. Заместитель генерального директора Алексей, нормальный, может все рассказать объяснить и подсказать, он один правда пытается тащить на себе все, мне за 2 месяца работы так показалось, а так не могу сказать.
3. Менеджер мужчина лет 50, взгляд у него такой убить всех готов за своих клиентов, ничего не подскажет и не расскажет.
4. офис менеджер девушка которая походу не дружит с головой, разговаривает как ребенок, и постоянно пищит.
5. Кладовщик совсем больной очкарик, который лезет не в свои дела и пытался меня учить как общаться с клиентами и куда звонить. Сам постоянно с генеральным, наверное роман у них.

Люди если вы не желаете тратить свое время лучше не ходите в эту компанию, всех клиентов уже окучили и теперь собирают урожай.