Отзыв о компании Радиотехбанк
Добавлен: 10:14 27.07.2016
Другие названия: Открытое акционерное общество Нижегородский коммерческий банк Радиотехбанк

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Работаю здесь. Давно. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Самый большой и очевидный для меня плюс - абсолютно реальная возможность проявить себя и вырасти в должности. Коллектив небольшой (чуть более 200 человек), все на виду, к тебе прислушиваются, чувствуешь себя действительно важным и нужным, а не винтиком в огромной системе, как в многотысячных коллективах. Со многими - теплые и дружеские отношения. И даже несколько счастливых семей у нас образовалось)

Стабильность с зарплатой. Никогда не было задержек ни на день, все четко. Премии ежеквартально.

Есть ДМС, спортивно-развлекательные мероприятия несколько раз в год, скидки на банковские продукты.

Заметная положительная динамика, особенно последние годы - 2015-2016. Новые офисы, улучшение условий работы, больше мероприятий для коллектива.

Считаю, что компания - это прежде всего, люди, которые в ней работают. Отвратительно делать свою работу – это единственная форма сопротивления, доступная рабу. К сожалению, такие люди, как и в любом коллективе, попадаются.

В отделах по работе с клиентами есть текучка, но это естественный процесс. Продажники - это образ мышления, они, как правило не нацелены на длительные отношения с работодателем, их купит тот, кто предложит больше.