Отзыв о компании Интеркос тулинг
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  intercos-tooling.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 4486334

Описание деятельности:  ООО «ИНТЕРКОС-ТУЛИНГ» основано в 2000 и на сегодняшний день является наиболее крупной компанией по поставке инструмента в Северо-Западном регионе и ряде других регионов России. Наши специалисты всегда готовы разработать наиболее оптимальное и экономически выгодное решение для вашего производства и помочь реализовать его. Наш приоритет — ваш успех! Нашим заказчикам мы предлагаем наиболее оптимальные испытанные решения для всех операций обработки материалов резанием.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собираясь потратить свое время на трудоустройство в данную конторку, помните следующее
1 Новых сотрудников обычно ищут за спиной старых, которые ни сном ни духом не знают об этом
2 Время и деньги соискателя не жалеют, число встреч 3-4 и все это из-за безалаберности отборочного процесса который длится 2 месяца
3 Соискателю непрерывно врут о том как он понравился и что вот через неделю приедет босс из Швейцарии и сделает выбор, на самом деле вопрос решают на месте, у меня было 2 таких якобы приезда, меня дергали на встречу просто так
4 Исполнительный директор и Ко люди крайне не самостоятельные если говорить о процессе принятия решения, во всем полагаются на чужое мнение а не на свой опыт и впечатление от встречи, при этом сознательно вводят вас в заблуждение что вопрос с выбором в вашу пользу вопрос решенный Хорошо что не поверила и продолжила поиск)
5 За время общения мне не было задано НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА как директорами так и приглашенным для оценки специалиста консалтинговым агентством, отсюда сомнение в нужности им профессионала как они декларируют при встрече
6 В бухгалтерии и везде там имеют обыкновение работать не профессионалы своего дела с высшим/среднем образованием и дипломом бухгалтера, а знакомые и родственники, так что сразу предупредили что ждать от них качества в работе не стоит и даже нельзя что-либо спрашивать с них Однако с вас спрашивать будут по полной!
7 Запрашивают сканы всех ваших документов и трудовой книжки, на резонный отказ предоставлять это в скан виде делают вывод что мне есть что скрывать. Скрывать нечего, документы указанные в ТК РФ и в моем резюме готова предоставить при приеме на работу, но я очень против раздачи скан копий моей личной информации кому попало
8 Исполнительный директор никак не мог решить для себя простой вопрос кого он хочет брать на работу главного бухгалтера или консалтинговую фирму. Однако пригласил их для оценки кандидатов. в результате данная оценка свелась к замечаниям что не так посмотрел, слишком много знаю, мне будет скучно тут работать. НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ И НАЛОГОВОМУ УЧЕТУ мне не задали - консалтинг отжимал работу для себя как мог. Им не нужен профи как конкурент, это же элементарно
9 Думаю это не последний их поиск Главного бухгалтера, слышала на встрече несколько раз фразу о том что если что не так выгонят сразу
Буду рада если мой опус поможет кому-либо не потерять там невосполнимый ресурс - свое личное время