Отзыв о компании ОАО СберБанк
Добавлен: 10:47 26.07.2016
Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Никнейм: Аля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работала на хорошей работе. Но не сиделось мне на месте и решила я найти на мой взгляд более перспективную работу. Отправила резюме в Сбербанк. Позвали на собеседование, а далее на обучение во время моего отпуска. Прошла обучение 5 дней. Сказали что вакантных мест пока что нет,как появятся сразу же позовут на работу.
С отпуска вышла, работаю на прежнем работе. Через недельку зовут снова на собеседование в другой офис. После собеседования руководитель говорит что готова меня взять на работу через 2 дня. Я радостная побежала сразу на свою работу писать заявление на увольнение.
Прихожу я в сбер в назначенный день, руководитель на тот момент ушла в отпуск, в отделе кадров мне сообщают что им никакие указания не давались и что я должна ждать звонка. Прихожу домой, пишу на почту в отдел кадров, куда я отправляла резюме мол когда мне выходить на работу. Звонит мне девушка и говорит что вакансия закрыта якобы сотрудник отозвал своё заявление на увольнение и как появится вакансия мы вас оповестим. Я в шоке. Сижу не знаю плакать мне или смеяться. На прежнюю работу уже взяли нового сотрудника. В итоге дождалась когда вышла руководитель, которая проводила со мной собеседование. Она сказала что меня не пропустила служба безопасности. Когда меня на обучении проверяли пропустила, а когда стали принимать на работу забраковала. Для меня это очень странно всё. ну и хрен с ними=)

Не понятно как работает служба безопасности. В итоге осталась совсем без работы.