Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 20:14 25.07.2016
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: НЕВАЖНО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

ЗП ВО ВРЕМЯ
СКИДКА
ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК
ПОДАРКИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Добрый вечер.Не знаю видит ли эти отзывы руководство или нет,но все равно напишу.Уважаемый офис вы когда берете на работу людей Вы видите кого берете или вам лишь бы закрыть вакансию?Вы сидите и только и можете обсуждать работу администраторов,и вместе с менеджерами решаете кто хорошо работает,а кого пора убирать,хотя все прекрасна понимают,что у вас вся работа только и держится на администраторах, которые выполняют в два раза больше работы чем им положено.Ваш менеджер Каптановская.Вы с ней хоть общаетесь о магазинах?где и когда она бывает. Я знаю такую информацию,что она во многие свои магазины не ездит,а в которые ездит то занимается там перевеской,вместо своих прямых обязанностей.Спросите у своих администраторов они я думаю точно молчать не будут,ведь не справедливо,что кто то за 25 тыс работает как лошадь,а кто то за 50 тыс протирает штаны.У Вас в компании есть замечательные менеджеры как Эля и Маша,равняйте других на них.Зачем Вам менеджеры которые решить не могут маленькие проблемы,о больших даже и писать не стоит.Спасибо