Отзыв о компании ООО Новодек NOVODEK.RU
Добавлен: 17:56 25.07.2016
Другие названия: Лапика Руслан Владимирович

Эл. почта: a.zaitsev@novodek.com
Телефоны: +7 (495) 212-17-22

Описание деятельности:  О компании Наши возможности Преимущества работы с нами Иновационные продукты Наши клиенты Услуги Широкоформатная печать интерьерного качества Печать на ткани Печать на магнитной пленке Magnetic Резка материалов Монтажные работы Логистика и доставка Рекламный аудит Технический дизайн Лайтбоксы Novolight Односторонняя система Двухсторонняя система Сервис и гарантия Дисплеи Novoframe Односторонняя система Двухсторонняя система Кубическая система Контакты О компании Компания «Новодек» предоставляет полный комплекс услуг в сфере оформления рекламными материалами. Имеет собственную производственную базу позволяющую отгружать до 20 000 м2 готовой печатной продукции в сутки.

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Похоже продукт компании действительно обладает конкурентными преимуществами, ну так по крайней мере рассказывали на собеседовании.

Но использовать их никто не сможет, т.к. маркетинговой деятельности компания не введет и считает, что конкурентов у них нет.

Теперь про собеседосание.
1) Не предупредили о групповом собеседовании, которое может занять существенно больше времени.
2) Не заказали для меня пропуск, пришлось полчаса ждать на проходной.
3) Ген. директор показался каким-то хлюпиком, жалкий видок никак не сочетается с тем, что компания о себе заявляет. Не участвовал в собеседовании, имел отстраненный вид.
4) Весь интернет только и пестрит типо-тренером с бородой "лапика руслан владимирович", он участвовал в собеседовании. Немного о нем, неадекватный тип, который не пытается давать возможность раскрыться кандидатам, а только давит на них - "все ли вас устраивает?, готовы ли вы именно сейчас принять решение о выходе на работу?".
3) Не было никакого собеседования. После получаса непонятной игры, в которой сам "лапик" не был похоже уверен, оказалось, что меня пригласили на собеседование по ошибке, и собеседование проводится на другую вакансию.
4) В коридоре пообщался с другим кандидатом-работником, да-да вы не ослышались, у вас будет еще недельная стажировка перед работой. У него был огромный 1,5 метра/ 1 метр сумка-планшет на плечо, САМАЯ БОЛЬШАЯ носимая рекламная продукция, которую я только видел.
PS: Если Вы хотите, чтобы у Вас украли время (3 часа дороги) и деньги (бензин на поездку за мкад), Вам туда. Вряд ли такой слабый ген директор сможет управлять компанией.