Отзыв о компании ООО СтройСервис
Добавлен: 12:10 23.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  avito.ru
Телефоны: 8(915)135-66-91

Описание деятельности:  Были на собеседовании на должность продавца-консультанта стройтоваров. Проводит собеседование Николай. записывала на собеседование Елена 8(915)135-66-91. Офис находится в жилом доме по адресу: Москва,ул. Героев Панфиловцев, д. 7, корп. 6 напротив садика. Вход в белую пластиковую дверь. Офис состоит из двух небольших комнатушек, одна закрыта,но оттуда периодически слышны объяснения,как к ним добраться. Собеседование проводит Николай ( с характерным гэкающим акцентом,украинским),сидя за пустым столом,ни одной бумаги,ни компьютера,ни наград,ни грамот,ни копии ОГРН/ИНН организации. Пустота.Уже одно это начинает настораживать. Он ни разу не сказал ни слова про фирму,когда создана,кем,чем конкретно она занимается и тп. В объявлении на авито указана график 5/2 с 9 до 18. Он говорит,что увы и ах,но у нас 6/1. Первая неделя стажировка и она не оплачивается. Говорит,что предоставляется общежитие,а где не сказал. Поскольку на собедовании были одни приезжие россияне и гастербайтеры,то он начал ездить по ушам,что за год реально купить квартиру в Москве за 5-6 млн))) Причем,не в ипотеку)))Кстати,собеседование групповое:было человек десять в этой комнатушке. Лохотрон ,вобщем. Не тратьте свое время на эту шарашкину контору. Надеюсь,что я кому-то помогу этим рассказом!Удачи в поиске работы всем!!!

Никнейм: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

пустой офис. много лапши вешают на уши. в рассказе о том,как я ходила на собеседование все есть.