Отзыв о компании Альфа-Плюс Химки
Добавлен: 10:03 23.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 8(964)633-46-84

Описание деятельности:  Такси,обслуживание корпоративных клиентов магазина Метро

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Приветливые операторы...все..

Директор конторы- кавказец Дмитрий Лазаревич)..на собеседовании обещает 1700-2200 за ночь....Бензин за свой счет.Схема оплаты выстроена таким образом,что первую зарплату вы получаете через полтора месяца...К примеру-вы выходите 1 числа,а зарплата только 10 числа следующего месяца,правда обещает аванс 25 числа в текущем месяце...Итак-первый месяц просил операторов грузить меня по полной,в надежде хоть что-то заработать,пробег в среднем составлял 150-200 км...По концу первого месяца у меня получилось 22 смены,выходных сам не брал,просто остальные дни у них работы не было...Зарплату первую выдал по 1400 за смену(обещал 1700-2200) и не 10 числа,а 15..ссылаясь ,что магазин ему не перечисляет..Поучилось 33 тысячи с учетом дневной подработки(просят иногда днем встретить с вокзала или аэропорта клиента),но выдал 29тысяч,остальные обещал в следующий месяц..Второй месяц работы было значительно меньше,аванс не дали вообще,очередные сказки про задержки выплат от магазина Метро, в зарплату выдали часть денег,остальные растянулись еще на 2 недели....и заплатили уже по 1100р.за смену....отсюда вычитаем потраченные деньги на бензин и получается 800-900р.за смену чистыми,которые еще и получить без проблем не получается..Отработал 2 месяца-полностью май,июнь и 1 день в июле...Зарплта либо в конверте,либо на карту..Кто готов работать за 900р. за ночь на своем авто-думаю туда берут всех подряд,оформления никакого нет.