Отзыв о компании ICOTTON UKRAINE
Добавлен: 22:54 22.07.2016
Другие названия: Коттон Клаб
Сайт:  cottonclub.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  торговля ватной продукцией

Никнейм: Игорь Ткачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Добрый день.
Не смог остаться безучастным к отзывав про компанию, в которой работаю вот уже 2 года. Не понимаю зачем писать неправду по причине того, что вас уволили за плохую работу или "нечистые руки"...
Компания замечательная с отличным ассортиментом, командой и руководством, которые болеют за дело, которым занимаются. Большое кол-во мотивационных программ для амбициозных сотрудников, которые хотят зарабатывать и быть лучшими. Много возможностей проявить себя и вырасти. Да, есть ротация персонала, но только лишь потому, что ленивых, не профессиональных быстро вычисляют и выгоняют. В Коттон Клаб нужно работать и показывать реальный результат. Так что те, кто могут и хотят-это Ваша компания!
Зарплата вовремя, никаких схем и махинаций. Заработал-получи.в компании интересны ваши инновационные идеи и предложения. Руководство открыто к диалогу и новому.
Лучший отзыв о компании от работающих сотрудников, а не от обиженных своей же несостоятельностью, уволенных слабаков. Если решили прийти к нам, пообщайтесь с любым работающим Коттоновцем и вы поймёте о чем я написал здесь!!!
Удачи!

не обнаружил