Отзыв о компании E2EARNINGS.RU
Добавлен: 18:09 22.07.2016
Другие названия: e2earnings.ru
Сайт:  e2earnings.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Орел, Ставрополь, Ульяновск

Описание деятельности:  Мошеннический сайт, якобы предоставляющий робота для беспроигрышной торговли бинарными опционами.

Никнейм: Альберт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очередной дешевый развод!

Хочу оставить отзыв о e2earnings.ru и программе Algosniper. Очередной дешевый развод. Владелец сайта (проще говоря мошенник) предлагает заработать на автоматической торговле бинарными опционами. Дает якобы приобретенный за 3500$ ключ для сервиса Algo Trading, который угадывает сделку - робот с высокой проходимостью.

Вот связка мошеннических сайтов:

- e2earnings.ru (лендинг, через который привлекаются люди)
- algosniper.net (якобы программа для заработка - развод)
- lotostrade.com (фальшивая биржа для торговли)
- binsecret.com (еще одна фальшивая биржа с аналогичным дизайном)

Когда вы входите на биржу под логином и паролем автора этого развода, который прислал их вам в письме, на экране рисуются числа якобы сделок, за пару дней сумма вырастает 2-3 раза. При попытке вывести средства - ничего не происходит. Автор всей этой бредовой идеи пишет на почту, что деньгами не поделится, но у вас есть ключ, просто оплатите аккаунт за $3500 и зарабатывайте себе денежки)) Желает удачи.

Естественно, по иронии судьбы все сайты из связки – принадлежат одному мошеннику-аферисту!!! Все эти 4 сайта - сайты одного человека. Не существует никакой программы Algosniper и никаких бирж Lotostrade и Binsecret. Все они сделаны одним человеком, домены и хостинг зарегистрированы в разных местах в разное время. После того, как вы отправите ему $3500, вы потеряете деньги навсегда!!!

Не ведитесь на это мошенничество. Отправьте отзыв о e2earnings.ru и algosniper.net всем людям, которые хотят заработать деньги в интернете. Халявы в сети не бывает!

# Николай.2016-09-10 11:05:34
Схема поменялась, 3500$ вкладывать уже не надо, ключ яко бы у вас уже есть, вам остается только внести депозит не менее 500$. Это надежней, 3500$ мало кто согласится выкинуть, а по 500 найдется не один лох, не ведитесь, и помните, бесплатный сыр только в мышеловке.
# Николай2016-09-10 10:59:01
Algosniper, не робот. Это человек который обманом высасывает ваши деньги, якобы вы сможете заработать на этом роботе. Но на самом деле вы только отдаете свои деньги в чужие руки.
# Денис2016-08-18 14:12:52
Он не просит заплатить 3500!
Ключ у Вас уже есть, Вам остается создать аккаунт и пополнить балланс, далее подключить его к снайперу, и, якобы, зарабатывать.
Свои деньги не вкладывал, по-этому утверждать ничего не могу!

Данные аккаунта
Вот ваш логин: fearn.jason@takeoffer.ru
Пароль: 48620973

Сайт сейчас: http://lp.your-new-job.ru, крутиться в директе
# Владимир2016-08-08 20:12:50
Ещё есть подобная жучка-Ольга Волкова.Из той же команды.Х... ей в дышло.
# наталья2016-07-28 16:12:18
Я уже столкнулась с эти Альбертом, полный Лохотрон