Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Добавлен: 17:15 22.07.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Завод металлоконструкций для ЛЭП МеталлЭнерго Северо-Запад является моим место работы уже более года. За все это время я могу сказать лишь одно - в целом работа как работа, есть и определенные минусы, но есть и плюсы. Директор Дмитриев Кирилл сейчас главный обьект негатива среди тех отзывов, которые мне доводилось видеть. Но лично от себя скажу, что никаких "терок" у меня с ним не было, человек требует от меня того, что и должен - качественного выполнения работы. Поскольку так я и делаю - получаю достойное вознаграждение в виде зп и не имею никаких проблем с руководством. Негатив же пишут в основном те, кто проработал не более 2 месяцев. И многие из них приходили сюда с целью заработать ничего не делая, так чего тогда удивляться тому, что у них были проблемы с нашим директором? Чего удивляться и тому, что они же жалуются на невысокое итоговое жалование? В целом же можно отметить, что коллектив дружный, действительно дружный, все ребята нормальные и адекватные. Так что начать карьеру тут, если вы в молодом возрасте, будет далеко не самой худшей идеей. Но опять же - решать вам, и я думаю, что куда лучше будет идея прийти и посмотреть своими глазами, нежели читать отзывы, неважно положительные или отрицательные.

В целом - нет