Отзыв о компании CONCORD CATERING
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Никнейм: сотрудник бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2013

название красивое

Коллеги кто хочет поработать в с стабильно гнилой компании,то Вам прямиком в "КОНКОРД".Условия работы:рабовладельческий строй ,питание 30 руб. в день (либо тарелка супа,либо второе) виноват во всех недочетах и плохом настроении руководства.З/П выплачивается с задержкой на 20-25 дней и то не полность.При получении узнаешь что за месяц были штрафы о которых ты не знаешь.Плюс внутренние проверки ежемесячно,цель которых штрафовать всех и как можно больше,дабы сэкономить фонд з\п.
При увольнении з/п не выплачивается.Вообщем если вы альтруист та Вам в "КОНКОРД"

# Абырвалг2014-03-03 02:52:37
Склонен верить. Сам работаю не в конкорде, а в фирме подрядчике по строительству. При открытии Елисеевского магазина имели место избиения людей охраной Пригожина. В нашей конторе уже все боятся вести подряды конкорда.
# Черт_в_табакерке2013-06-18 02:10:50
Не согласен. Отзыв написан на заказ. Известно, что у Конкорда немало конкурентов, в том числе по армейскому контракту. Так что информация не соответствует действительности на 90%.
Работать там непросто, но открытых нарушений ТК никогда не было. За все переработки доплачивают и т.п.
Впрочем, удивляться нечего - я видел отзыв даже про то, что в Конкорд Кейтеринг людей пытают паяльником и насилуют, так что люди против этой компании работают с богатой фантазией. этот отзыв - еще сдержанный.
# Джоник2013-06-17 00:12:40
Штрафы только за дело. Проверки - да, ну а вы что хотели, если ты кормишь первых лиц, то менеджмент суровый должен быть.
Автор забыл упомянуть относительно высокие стартовые заработные платы, так что если не косячить, то деньги нормальные. Ну а кто не умеет трудиться, тот идет потом жаловаться в сеть.