Отзыв о компании INKSYSTEM
Сайт:  inksystem.biz
Эл. почта: help@inksystem.biz
Регионы работы: Харьков
Телефоны: (057)780-01-34

Описание деятельности:  Ремонт принтеров, гарантийное и постгарантийное обслуживание СНПЧ, вывод и сброс "памперса", цветопрофилирование.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Уже все затмились отрицательными сторонами

Откровенно тупое руководство - ни одного опытного человека, средний возраст директоров - 26 лет. Вершина тупизны - Андрей Ушаков - мерзкий, мстительный, эгоцентричный мальчик с кучей комплексов и паранойей. Всех сотрудников постоянно в чем-то подозревают, вызывают на допросы, ставят переадресацию на почту, программы сканирования экрана, не говоря уже о видоонаблюдении. Такое впечатление, что люди работают в ФБР. Если человек уходит из компании, в 80% случаев зарплату выплачивают не полностью, либо не выплачивают вообще. Все время обещают официальное трудоустройство, но так и не дали до сих пор обещанного. Да теперь и не хочется - устроишся официально, они потом ТАКОЕ в трудовой напишут, что придется новую заводить. Остальные работодатели в городе уже наслышаны о "профессионализме" в данной организации и дальшнейшее трудоустройство становится для бывших сотрудников проблемой. Я уже молчу о том, что только что сократили целый отдел и людей просто выкидывают на улицу, а их не меньше 20-ти человек. Вот их очень жаль. Я и сама ухожу.

# Бывший сотрудник2013-04-24 12:28:19
Ненавижу большинство дней, который там провел. К работникам отношение, как к мясу. Обучения никакого, хотя я на собеседовании специально спрашивал, и мне клятвенно обещали, что программа есть и обучения проводятся регулярно. В результате нам постоянно предлагали какие-то вшивые треннинги от директоров и их сожителей, который побывали на очередном треннинге и теперь вам все расскажут. А руководство не зажралось? Может, стоит начать вкладывать в перспективных людей, а не забирать все себе? Такого бестолкового руководства нигде не видел. Люди, которые там еще работают, не бойтесь - после Инксистема есть жизнь, я работу нашел за несколько дней.
# Алиса2013-04-23 18:21:05
все верно, подписываюсь под каждым словом,в фирме творится бред, трудоустройства нет, чтобы вам не обещали, соц пакета нет, при увольнении-хотя бы часть зп , но зажмут....на бананы для Андрюшки)))
# Антон2013-04-23 15:26:04
Да напряг редкий.При таком контроле,таком давлении дольше пару месяцев не продержишься.