Отзыв о компании Нью Лайт Технолоджи
Добавлен: 12:00 22.07.2016
Сайт:  neolight.ru

Никнейм: Светлячок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Положительного в этой компании не было, нет и НЕ БУДЕТ!!!

Все стороны отрицательные.
Начальник и начальница жадные, подлые, безответственные, лгуны и мошенники!!!
Единственное что они хорошо умеют делать, это вешать лапшу на уши. Обещают золотые горы... а в итоге мало того что зарплату не та что обещали, так и задерживают.
О мотивации там никто не слышал...зато что такое ДЕ мотивация знают все!!! ГДЕ ДЕНЬГИ, УВОЛЮ!!!
За ребят обидно, задерживались пахали как лошадки... а потом им ни премии, ни спасибо, а начальники на курорты. И опять по кругу ДЕНЬГИ...УВОЛЮ
Так и мало того что к работникам как к скотам, так и к клиентам и партнерам.
Для Мишы развести клиента на бабки пожалуйста, а те кто пишут что им очень помогли....ДОРОГИЕ ВАС РАЗВЕЛИ!!!!
Дорогие и уважаемые КЛИЕНТЫ!!! Вы простите менеджеров старых, новых и будущих. Ведь они делают как им говорят и многие не знают всей правды, а узнав уходят. (исключение Марина Губинова-Гусманова управляющая компанией и жена директора-учредителя, еще бы ей там столько лет не работать))))
Производитель собственной линейки светодиодных светильников)))))) Переклеивание этикеток на складе!!!! (а это статья УК РФ 159 и 146) Дешевый Китай за бешенные деньги. Все равно не верите, съездите на производство в г. Рязань как указано по документам.
Защита проектов, партнеров, ха..ха..ха Где будет хорошая сумма о Вас с вашей защитой и не вспомнят.
Поставщики, дороги и уважаемые!!! мы что могли делали, но наш директор Лгун обещал Вам миллиардные обороты для выцыганивания хороших скидок, к сожалению для нас эта миссия не выполнима!!!
Осознав всю гадостную правду люди от туда БЕГУТ!!! (не зря же текучка кадров такая, ни кто дольше года не задерживается)
Топить себя и свою репутацию с Гусмановыми ни кто не хочет!!!
Ну что же, Мишка, Мишка, где твоя улыбка???
Простите, НАБОЛЕЛО!!!!