Добавлен: 22:46 21.07.2016

Никнейм: Шер Шер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Подвальное помещение - где не ловит мобильный телефон.Вакансия была открыта с августа 2015 года. Сами пригласили на собеседование по майлу. Я перезвонил им на телефон.Со мной говорила - Людмила Ивановна Иванюк.По телефону активна звала меня приехать на собеседование,но при этом даже адрес не сказала.Самому пришлось через поисковик его находить...Ладно приехал.пришлось ждать ее минут 5 это не много.через 5 минут подходит ко мне женщина лет 40-50 с некрашеными,седыми волосами.Крайне не приятная особа.
Собеседование длилось около 5 минут.Людмила не отрывала взгляд от компьютера.На меня не обращая внимания.Задавала глупые вопросы,на которые даже не хотела услышать ответ.У нее очень скудный словарный запас.Если не знать с кем общаешься то легко можно подумать что ты ведешь беседу с 12-15 летним человеком,но не с 40 летней женщиной.Если сказать прямо то не знаю каким образом она получила эту должность.Так как Людмила это вопиющий случай малограмотности и не профессионализма.Собеседование походило на беседу двух людей за кружкой кофе или чая,которым не было интересно друг с другом.Зря потратил время и деньги на проезд.