Отзыв о компании Альянс
Добавлен: 18:39 21.07.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев
Телефоны: 097-592-44-82

Никнейм: просто я просто я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

нету! обкуренные или пьяные человечки, которые бегают по электричкам с сумками и продают пасты и лошадиные мази

была на собеседовании, позвонили по телефону, пригласили на курьера. ст.м. Шулявская, ул.В.Гетьмана 13, 3й этаж, вход со стороны ул.Металлистов Синяя дверь, следующая за дверью Банка Аваль, код на домофоне №2, последний этаж. Пока поднималась на 3 или 4 этаж (там вообще не понятно по этажам), серость, кирпичные стены покрашенные в серый цвет вызвали большое сомнение о том, нужна ли мне работа в таком задроченном месте.... Но, раз уж приехала.... Поднялась. Приемная малюсенькая, а на этаже воняет мочей, туалет что ли не моют, не знаю :( Я вам так скажу - чистый развод. Лысое чмо что-то напиздело про работу курьером, и пригласило на следующий день на стажировку. Пообещало хорошие условия, гибкий график, своевременную зарплату. И прочие заманушки. Ну, думаю, надо попробовать.... Пришла, жду. Высыпалась кучка то ли пьяных, то ли обкуренных человечков и убежали с сумками.... Меня познакомили с "лучшим специалистом", который оказался обычным распространителем зубных паст и лошадиных мазей в электричках!!!! под конец дня, это чудо, мне рассказало, что работы курьера нет как таковой, есть только работа таким вот распространителем. То есть бегаешь с сумкой по электричке и на весь вагон орешь про пасту и мазь! И всё... Вся такая себе работа. Да, кстати, ни какой зарплаты нет, сколько наторговал, получил свой процент и всё!!! Что возмутило - наглая ложь лысого чмошника, который что-то там бубнил про зарплату высокую, работу курьером и ни каких продаж!!! (а о продажах вопрос от меня был еще на собеседовании!!! я не хочу даже учится продавать, предложений по продажам много, мне они не интересны) Не верьте им!!! Сразу, как скажут вам по телефону, что дверь возле банка, и надо подниматься на самый верхний этаж - бросайте трубу - это чёс! ну, или бегайте с сумкой, как последние барыги, если себя совсем не уважаете! Лысый, если ты это читаешь, без обид, ты и сам знаешь, что ты чмошник который только хочет казаться крутым директором, а на самом деле - ты дешевый пиздабол, который спиздел на прямой вопрос. И еще раз, без обид, но что, так плохо дела с бизнесом, что не гнушаешься врать? И... поставь себе кондиционер, это позор сидеть в такой жаре и вонять. То же мне.... "дирехтор" ;) Да, я тут почитала хорошие отзывы.... чувство такое, что лысый сам их пишет, свободного времени при такой работе у него наверняка много ;) Жаль, не сохранилось номера, с которого набирали.... Но, я ориентиры все, вроде написала, и без номера понятно, не перепутаешь....Ах да, там у них возле домофона висит табличка с номером фотостудии.... Zu-photo....Я когда-то хотела у них делать фотки, вот и запомнилось, когда увидела название.... Будьте внимательны, не тратьте время на этот чёс!