Отзыв о компании ООО Парклейн
Сайт:  parklanehotel.ru
Эл. почта: reservation@parklanehotel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 499-7676

Описание деятельности:  Гостиница, бары, спа салон

Никнейм: Кельвин Кляйн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1) Официальная полностью белая зарплата
2) Оформление и соблюдение всех законов трудового кодекса

На собеседовании могут заманивать премиями, доплатами, окладами. Но перед фактом вы окажетесь у разбитого корыта. Я не работал, но имел опыт проходить отбор и собеседования. В итоге отправят делать за свой счёт медицинскую книжку с условием, что деньги за неё возвращаются после испытательного срока, не больше, не меньше, ровно 3 месяца. Дальше , когда пришёл на оформление , то оказался у разбитого корыта, так как премия оказалось на испытательный срок не выплачивается, а доплата и работа в ночь оказывается первое время тоже отсутствует на неопределённый срок. Вобщем 3 месяца надо работать на голом окладе. Я попался на удочку, так как сначало , до прохождения мной медкомиссии и оплаты за неё мне руководитель этой фирмы сказал чётко, на какую оплату я могу претендовать. После прохождения медкомиссии и оплаты за неё, выяснилось, что руководитель якобы ошибся с зарплатой. Да, ещё. Отправят делать медкнижку, скажут , что она стоит 2500 рублей. При обращении в медицинский центр по их направлению цену увеличивают до 3100. Так что 3100 рублей коту под хвост. От работы отказался, ибо ждать обещаний и у моря погоды не моё, я уже этих сказок за 20 лет стажа наслушался.