Отзыв о компании ООО СМК Гриф
Другие названия: Гриф

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8(831) 282-01-07

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций

Никнейм: Роман Макаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Нет.

ООО «СМК Гриф» (ИНН:5263114078 Юридический адрес: 603158, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Дизельная, дом № 31, телефон (факс): 8(831) 282-01-07
Фактический адрес нахождения организации: 603 092 г. Н. Новгород ул. Московское шоссе, д. 320б)
В апреле 2016 года я был принят на работу на должность главного бухгалтера. Меня не смутило то, что я уже третий бухгалтер в этой организации за год её существования, слишком привлекательным был график работы: понедельник, среда, пятница. И уровень заработной платы выше среднего по городу. Генеральный директор ООО «СМК Гриф» Григорьева Алла Олеговна (телефон: 89108866668) сообщила, что они занимаются производством металлоконструкций для АО «РЖД».
На деле оказалось так: организация живет от договора до договора, задолженность по заработной плате более 3-х месяцев. Уволенным надеяться на получение заработной платы не стоит.
Григорьева А.О. ежедневно для поддержания положительной обстановки в коллективе рассказывает, что сегодня она едет на встречу, например, с Сорокиным (тот который был глава города), на подписание нового договора, на выходе пустой звук.
Вообще, она ежедневно отсутствует, по каким-либо делам, либо сидит на своем компьютере просматривает соревнования по бодибилдингу.
Текучка в организации бешенная.
Рабочих вообще не оформляют по договору.
С поставщиками поступают также не красиво, набирают материалов, сначала платят, потом в долг берут, а потом меняют поставщика.
А однажды я пришел с официального больничного, а меня не пустили на работу, закрыли изнутри дверь на замок, трудовую не отдали.
Сейчас подал в суд.
Если есть возможность и выбор, не устраивайтесь в данную организацию, а, если, услышите Григорьева Алла Олеговна, разворачивайтесь и уходите.