Отзыв о компании Брачное агенство Классика отношений
Добавлен: 12:22 21.07.2016

Эл. почта: pimrot@mail.ru

Описание деятельности:  Хотелось бы выразить большую благодарность брачному "Классика отношений" .Ведь именно вы мне помогли открыть новою себя. Благодаря вашим тренингам я стала более уверенной в себе, нашла внутреннюю гармонию и ощутила себя настоящей женщиной. В ответ на это, моя личная жизнь действительно очень сильно изменилась. Я научилась правильно строить отношения с противоположным полом и встретила очень хорошего человека. Надеюсь, что в будущем у нас все сложится и уже почти сложилось. Я очень рада, что пришла в Ваше агентство.

Никнейм: ХХХХХ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположены в центре города.

Я осталась в шоке от этой с позволения сказать компании. На собеседовании надо заполнять в резюме всю личную информацию о себе, включая паспортные данные и прочие данные, касающиеся только меня. О ФЗ №162 от 02.07.2013 там никто ничего не слышал. Эта звезда полей и огородов Генриетта - явное протеже чьё-то, туповата, но гонора зато столько, что сама себя не перепрыгнет. Ходит умничает везде и со всеми, противно слушать, потому что лицемерие в каждом слове. Сама ничего толком не делает, только сидит в своей каморке, типа работает.
Тётеньки все недружелюбные, недовольные, непонятно, что их сюда привело и заставило заниматься сводничеством. Разводят клиентов своими противно-слащавыми фразами, мня себя великими психологами (давлюсь от смеха!), фоточек понавешали по всем комнатам, причём одних и тех же. И сидят верят в свою исключительность.
Я там посидела полдня, посмотрела на этот бедлам, на развод одиноких мужчин и женщин, и бегом оттуда, бегом. Было ощущение, что я испачкалась в дерьме, очень хотелось поскорее отмыться.
Не ходите туда. Нет работы, но и это не работа. Это позор для человека с образованием и интеллектом.