Отзыв о компании Мк-профи
Добавлен: 11:45 21.07.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работодатель врун и обманщик, вечная задержка зарплаты, постоянно уходят бригады установщиков металлических конструкций. При устройстве чуть ли не клянуться что в день будет выходить от 1500 до 2500 рублей Выходных как таковых вообще не предусмотрено Прораб Дима вообще забивает на свои обязанности Начальник Рома кидает подачки в виде авансиков и все, нормальной зарплаты никто не дождался Если вы хотите работать за просто так, то устраивайтесь именно в эту кампанию

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-07-21 11:50:18

душ, тёплый цех.

При устройстве на работу было обещано заработная плата два раза в месяц и официальное трудоустройство после испытательного срока в один месяц. Отработав два месяца, дали один раз аванс, а дальше одни обещания по поводу выплат и официального трудоустройства, работать дальше при таких условиях просто невозможно. При увольнении было сказано с их стороны (Евгенией Викторовной-бухгалтером), что они всё посчитают и выплатят в конце месяца. В конце месяца было сказано Романом Ивановичем ......, что денег ты не получишь, а раздам я их работягам " друзьям или родственникам своим", а ты типо "недоработал". Мой совет обходить ту организацию МК-Профи на Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, 40, стороной, этот работадатель не частично, а целиком КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!!