Отзыв о компании Компания «АГРИН»
Добавлен: 10:16 21.07.2016
Другие названия: ООО "УМК" Узловая
Сайт:  agrin-f.ru
Эл. почта: office@agrin-f.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7(495)627-77-13

Описание деятельности:  Компания «АГРИН» - это группа отечественных предприятий, прошедших долгий путь от простого пункта приёма молока и цеха по его переработке до многопрофильной производственной компании, занимающей лидирующие позиции на региональном рынке и осуществляющей планомерную экспансию на федеральный рынок сбыта качественных продуктов питания.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Это крупная компания, в которой есть вакансии

В который раз звонят с отдела персонала, с Узловского молокозавода. Назвать компанией это тяжело. Если Агрин - это Холдинг, то Узловский молокозавод - это молокозавод...Особое пятно - это отдел персонала!Я призываю руководство Компании пересмотреть их компетенцию, стиль и возможность работать!!!Если они Вам как то дороги, то может их образовать?Позвонила некая Оксана и предложила работу. Умудренная горьким опытом общения с этой группой лиц, я предупредила, что на собеседовании с руководителями была 2 раза, а уж в их отделе..ну раза 4 точно и ни разу не довели до конца, она пообещала узнать и перезвонить и тоже пропала)))))))))))У нас плохо с работой, только это одно и заставляет еще отвечать на их звонки и вести смешные беседы типа:"А готовы ли Вы?"С людьми, которые годятся им в родители...А уж о произволе творящемся на заводе все наслышаны, начиная от безпричинных непродлений испытательных сроков, до своеобразных увольнений...И никакое это не расширение, а нехватка кадров в связи с постоянной "текучкой". Люди не выдерживают, тк может не их профиль, а отдел персонала просто не в состоянии осветить все вопросы!На элементарные темы связанные с вакансией не отвечают, зато тесты!Куда интересно смотрит на предмет соответствия инспекция по труду?у нас ведь во всех должностных инструкциях написано: соответствующее образование и стаж работы..Словом еще один пустой звонок с "психологической водой"вместо разговора и я уже обращусь в инспекцию по труду