Отзыв о компании ООО "ДАНЦЕР"
Добавлен: 23:39 20.07.2016
Другие названия: Управляющая компания "ДАНЦЕР"

Телефоны: +7 3466 407 009

Описание деятельности:  Провайдер интернета и телевидения. http.//www.danpro.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не получила.

Собеседование проводит сам директор вместе с милой девушкой. Кто такие - догадайся, мол, сама. Представиться не подумали. Не знают, что такое ДМС. На вопрос, а почему решили начать бизнес в Москве после Нижневартовска и этого региона, последовала от директора яркая вскидка: "А я что, не могу в Москве жить??!!" Попыталась объяснить, что место жительства и ведение бизнеса - суть разные вещи. Конкуренция в этой области очень высокая в Московском регионе. все давно поделено. На вопрос: "Чего достигли за год работы в Москве, сколько подключенных интернет-пользователей, с кем заключены договоры на телевидение?" -расплывчатая формулировка: "У нас все хорошо". Сотрудников долго подсчитывали. Оказалось 20 чел. Явно преувеличивают. Офис полупустой. Еще дольше подсчитывали ТОП-менеджмент. Так и не поняли 3 или 4 человека. На вопрос, каков предполагаемый функционал на должности Исполнительного директора, какие первоочередные задачи и долгосрочные цели, был получен ответ, что они пока только присматриваются к рынку рабочей силы, так сказать проводят соц. исследование. Как себя человек покажет, такую работу и получит.
Мне тут же захотелось сказать, что я потратила зря время, раз вы сами не знаете, чего хотите. И к тому же, не желаете ли мне заплатить за участие в этом вашем соц. исследовании, ведь приглашали-то меня на конкретную позицию "Исполнительный директор"? Но не сказала, просто решила, что компания эта мне не подходит категорически. Видимо, взаимно, т.к. эти исследователи рынка даже не перезвонили, как обещали.
Вывод: непрофессиональны, не воспитаны, с какими-то странными комплексами провинциалов.