Отзыв о компании Радушие
Добавлен: 14:45 20.07.2016
Другие названия: Московская сеть общежитий "Радушие"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  msopro.ru
Телефоны: 8 (495) 266 95 56, 8 (903) 163 55 228, (495) 266 95 57 8 (968) 903 44 33

Описание деятельности:  Сдача в аренду мест в общежитиях.

Никнейм: Анна Алиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Так и не нашла

Что можно рассказать о нем, начну с работников, которые работают за копейки, под руководством Владимира Шевелева, непосредственного начальника, который в силу отсутствия опыта ведения бизнеса, обанкротиться к чертям собачим, стоит только налоговой и уфмс обратить внимание на столь сомнительную деятельность, где все счета на разных лиц, а документы не соответствует действительности.
Касательно уважения в компании, то здесь "рыба тухнет с головы", если руководитель некомпетентный бездарь, то и в подчинении, полные дебилы, выполняющие его прихоти. А прихоти такие:мне нужны деньги! Самое интересное, что деньги-то приходят, да и немалые, а вот сотрудников поощрять?! Зачем?! Можно еще зарплату, подсократить, пару штрафов вписать, да и препугнуть увольнением, чтобы рот не открывали. Так вот бухгалтерия берет на себя обязанность предоставления липовых счетов, угроза статьи мошенничества, никак не пугает. Диспетчера недальновидные тетки, согласны работать за 20 т.р. 6 дней в неделю по 12 часов, это же гениально! Два отдела менеджеров, которые работают 24/7 365 дней в году, без выходных и праздников! Ну а зачем отдыхать?! При этом Вас могут выгнать без зарплаты, а куда жаловаться?! Сами виноваты, надо было идти в госструктуры на 35 000 в месяц и было б вам счастье, а Вы 50 000 захотели?! В пролете!В этих же отделах, есть начальники отдела продаж, никому ненужные женщины, которые ничего не решают и никак не влияют на работу, вот где странность платить по 100 000 каждой, а то и больше.
Коменданты, вот мы и добрались до них! Это базарные тетки, не отличающиеся умом и сообразительностью, но если ум все-таки есть, то они неплохо воруют из кармана Шевелева (Надеюсь ты это читаешь)

Для тех кто собрался жить в данных общежитиях, бегите, в любую сторону и только. Хуже клоповника Вы не найдете!
Телевизоров там нет, интернета тоже, вентиляторы, кондиционеры и прочее,это сказки, не ведитесь на обещание комфортных условий. Обшарпаные комнаты, перегнивающие матрасы и сломанные душевые, это лучшее, что Вас ждет! А еще неадекватные соседи кавказских кровей, которые дай бог будут мыться и не разобьют вам бутылку о голову.
Организации пожалейте своих подчиненных не заселяйте сюда никого!