Отзыв о компании регион проект
Добавлен: 14:34 20.07.2016
Другие названия: риддинг миркар

Описание деятельности:  неизвестно

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не нашел

Выкинул месяц из жизни с Компанией МирКар, она же Регион Проект. Обещали оклад 40000, по факту 17500, за месяц работы мотивация менялась раз в неделю, а в последнюю неделю — каждый день. И это не преувеличение. За это время сменилось три РОПа. Текучка страшнющая, бесконечный отбор-отсев на предмет возможности зомбированияновых последователей. Настоятельные требования заключить трудовой договор игнорируются, никаких обязательств на себя не берут. Никакой системы продаж не существует, все держится на вере. РОП требует заключить договор и получить оплату с одного звонка и в течение 2-х дней. Аргументация, что согласование договора может занимать больше времени и существуют платежные дни в нормальных компаниях отметается — «если клиенту надо,он подпишет и заплатит». Хотя никакой очереди за их продуктом я не заметил. Кстати, о самом продукте — пшик, ничего из себя не представляющий, программа сравнения цен конкурентов и отображение на карте поставщиков продукции. Может даже на первый взгляд показаться интересной, но на деле обман клиента — клиенту заявляется, что система сравнивает цены 700 поставщиков, а в реальности в систему залиты прайслисты всего одного крупного перекупщика «Компании Автопитер» с действитнльно большим выбором товара и поставщиков. В общем — проект мертворожденный. Никакой автоматизации и интеграции в существующие управленческие программы не предусмотрена. А, да, еще они теперь тестируют продажи черз… Вниание… Та-дааам… Скайп. Да, менеджер должен найти логин скайпа ЛПРа и провести презентацию. Обосновано это тем, что «просто на словах суть продукта не объяснить». Говно компания, короче. Не ходите и не тратьте время. А, да, еще и при увольнении не расчитывают. Можно просто проработать бесплатно. И войти в офис и поскандалить не получится тоже — на Угрешской2 пропускная система с охраной. А, да, в столовую строем, в тулет с разрешения.