Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 14:31 20.07.2016
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Все делятся своим мнением о работе ОПФЛ. Решил поучаствовать и рассказать правду.

Сразу оговорюсь, что пишу анонимно, потому что работаю в банке и есть в планах еще поработать. Если узнают кто я, сразу уволят. У нас нет права озвучивать свое мнение, поэтому высказаться могу лишь здесь.

С чего бы начать. Расскажу немного о банке. Банк действительно дает возможность студентам без опыта работы зарабатывать деньги, при желании и удаче можно перебижать в другой отдел после испытательного срока. Зарплата всегда выплачивается вовремя как часы. Огромный плюс.

Первоначально создается благоприятное впечатление когда попадаешь на обучение, окружен заботой и вниманием. Такая фишка, чтобы сотрудники сразу не сбежали.

Вообще работа в ОПФЛ похожа на армию. Братьев славян в руководство не ставят, подбирают лишь черноту и евреев. РС хач, остальные хачи, укры и евреи. Ни одного рг нет славянской внешности. Я спокойно отношусь с разным национальнастям, но факт — нет ни одного русского рг. Вижу всю негативную обстановку именно в этом. Другой причины почему рг так быдловато общаются с подчиненными, унижают, и позволяют хамить в твой адрес не вижу. Почему им все можно ответ вижу в этом же.

Работаю в группе Анны Дубовиковой. РГ не выбирают скажете вы. Согласен, поэтому в отсутствие права выбора терпим ее. Терпим ее отвратительный характер, наглую манеру поведения, хамство и подлости. У человека смещенные ценности. Она гордится своими гадостями, которые делает другим людям. С гордостью рассказывает, что помогла нашему рс убрать несколько рг, благодаря чему теперь она правая рука Макуевой. Та действительно посадила ее рядом с собой и дает ей персональные задания. Гордиться, что теперь ее все рг бояться и заискивают перед ней. Если действительно так, то нормальный человек не будет кичиться тем, что он крыса. Но наша Анка не такая. В ней злоба и зависть пересиливают все остальные чувства. Отношения в нашей группе складываются соответствующим образом. Анка все время хочет занять место повыше, от этого зависит ее бабло, поэтому все время придумывает для нас махинации. Мы должны ей делать бабло. То, что не все такие, как она, дела нет. Делай или уволю. По поводу фрода отдельная тема. На нас проверки не распространяются. Половина группы бывшая группа Макуевой Ирины. Естественно мы общаемся, узнал много нового. Например, что когда группа Макуевой заняла первое место они фродили активно, чтобы любым способом получить кубок. Поэтому нашу группу не трогают, боятся огласки. Да и Анка видать знает про грязные делишки рс, раз работает ее крысой. В группе есть те, кто поддерживает Анку. В основном те, кому в обход банковских регламентов делают поблажки или закрывают глаза на их гнусности в отношении других. Для примера, могу сказать, что в нашей группе есть сотрудник, которого сделали главным специалистом не через 6 месяцев как всех, а за меньший срок. Или тех кого ловят на фроде. В нашей группе таких не наказывают. Может потому, что способы как обмануть банк придумывает наша Анка самолично. А может рс боится, что Анка расскажет про ее грязные делишки. Большинство конечно осуждают Анку. Мы бесправны, факт. Не нравится — увольняйся. Помощи как от рг от нее нет, никогда не поможет, только орать и умеет. Единственная помощь, когда наши показатели влияют на рейтинг группы, тогда она нам и прослушку поднимает и пересаживает в свои дежурства куда нужно. Любимое ее развлечение мочить сотрудников других групп. Нет заявок на функционале, их сразу на него и пересаживает. Сколько радости в ее глазах в такие моменты, что кому то сделала гадость, а то что у людей свои планы, на что снимать квартиру, чем кормить детей, ее не колышет. Главное выместить на ком то злобу.
Вообще в банке много несправедливостей. Не знаю, во всех отделах так или только наш погряз в таком болоте. Много что нельзя, но для отдельных можно. Например, если Анка кого то любит и тот помогает ей фродить, она и прослушку им поднимает. Те говорят, какой звнок послушать на 100, а кого не любит, в своей же группе слушает на 0. Или ежемесячный опрос. Еще один обман среди рг. Он как бы анонимный, но Анка говорит, что Макуева требует, чтобы все прошли на наивысшую оценку. Кто не прошел, начинают прессинговать и подводят к увольнению. А встречи с Камалетдиновой. Кого отправляют на встречу, заранее оговаривают вопросы и возможные ответы. Сплошная ложь во всем. Большинство из нас конечно старается убежать в другие подразделения, но вакансии появляются не так часто. Приходится терпеть. В другие группы перейти не реально, да и смысла нет. Другие рг не намного лучше нашего. Печально, что по нашему рг судят о нас и называют за спиной самой подлой и завистливой группой. Надеюсь и я в скором времени убегу в другое подразделение, где есть нормальные и отзывчивые рг, которые честно работают. Хочется работать в нормальном коллективе, а не ощущать себя чернокожим рабом на плантации в Нигерии. Хочу убежать в другое подразделение, потому что здесь работаю достаточно давно и понимаю, что ничего не изменится в лучшую сторону. У нас все сделано под рг, а не под сотрудников. Сотрудники зарабатывают банку денежные средства, почему к нам такое отношение???