Отзыв о компании ДОЗА-ГРАН
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66

Описание деятельности:  Деревообрабатывающее оборудование - производство, продажа, сервис

Никнейм: Илья Снегирев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работаю в компании «Доза-Гран» с апреля 2014 года. Начинал работать инжнером-технологом, занимался изготовлением компоновочных схем по текущим проектам и описанием технологий. Уже в августе 2014 года меня повысили до главного технолога. Карьерный рост в компании довольно быстрый, но дается он не так просто, приходится прикладывать огромное количество усилий, практически выполнять невозможное, но я справился. Работа требует полной отдачи себя как специалиста, изучения большого количества информации и огромного желания это делать.
С получением новой должности мои обязанности расширились, я стал разрабатывать модельный ряд типовых технологий. Для получения уникального продукта, как главный технолог я провожу ряд испытаний, анализирую конкурирующее оборудование. Совместно с конструкторским бюро участвую в модернизации оборудования, а также принимаю непосредственное участие в запуске объектов после монтажа.

Работа очень разнообразная, интересная и позволяет постоянно самосовершенствоваться.