Отзыв о компании ГРАСИС
Другие названия: ЗАО Грасис
Сайт:  grasys.ru
Эл. почта: info@grasys.ru
Телефоны: +7 (495) 777-77-34

Описание деятельности:  Адрес: 115088, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.16, стр. 1 Российская научно-производственная компания «Грасис» занимается производством оборудования для получения и разделения газовых сред. Компания также выполняет EPCM контракты в области газоразделения. «Грасис» предлагает оборудование на основе всех трех существующих технологий разделения газов: мембранной, адсорбционной и криогенной. Основное направление деятельности компании — разработка и производство современных высокотехнологичных систем разделения газов, подготовки и переработки природного и попутных газов на основе уникальной мембраны собственной разработки CarboPEEK. Второй тип выпускаемого оборудования — системы воздухоразделения, в первую очередь, азотные и кислородные стационарные установки и мобильные станции, установки азотного пожаротушения. Оборудование и проекты «Грасис» представлены во всех федеральных округах России и странах СНГ. НПК «Грасис» имеет развитую клиентскую сеть. Услугами «Грасис» пользуются крупнейшие представители нефте- и газодобывающей, машиностроительной, пищевой, угольной, химической, нефтехимической и других отраслей промышленного производства. Приоритетом для компании является оперативный выезд, качественное и быстрое проведение сервисных работ. Сервисная служба компании «Грасис» – команда, состоящая из профессиональных сервисных инженеров, осуществляющих работы по всей России и СНГ, Ближнего и Дальнего зарубежья, включая труднодоступные регионы Сибири и Крайнего Севера, а также регионы с жарким климатом.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень приятные впечатления остались о компании! Особо отмечу честность руководства, отношение к своим обязательствам сотрудников Департамента управления персоналом и ИТ департамента. Я проработал в компании всего пять дней, ушёл по личным причинам. Несмотря на то, что меня даже не успели оформить по трудовой книжке, зарплата была выплачена за отработанное время полностью. Поверьте, в наше время, это весьма редкий случай.

не обнаружил