Добавлен: 16:28 19.07.2016
Другие названия: Вахрушин Сергей Владимирович

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 259-65-38

Описание деятельности:  сотрудничает с крупным оптово-промышленным концерном, выпускающем товары народного потребления

Никнейм: Красноярец Красноярец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных сторон нет.

Позвонили с номера 8-983-159-72-65, сходу: ваше резюме, то да сё, приходите на собеседование. Почему-то в 18 часов, когда в приличных конторах рабочий день заканчивается. Бла-бла-бла мы сотрудничаем с теми-то... А меня не интересует, с кем они сотрудничают, мне же, типа, там обязанности выполнять какие-то надо, а не рекламные тексты о компании озвучивать. Работа с документами? Я не рассылал резюме на такие вакансии, меня не интересует неквалифицированная работа, куда готовы взять вообще кого угодно. На какую вакансию прочат - непонятно, типа, потрать время и прочие ресурсы, чтоб приехать, и только на месте это узнаешь (типичная хамская замануха Тяньши, даже не пахнущая уважением). Явно не на ту вакансию и даже не на ту область деятельности, что указана в моём резюме.
Дальше - больше. Трудовой договор? Должность? Зарплата, не зависящая от ваших личных объемов реализации за собственные деньги закупленной продукции и отдачи "команды"? Чёрта с два. Которую, кстати, команду-то, следует ещё набрать, причём чтобы завербоваться, сам же им и заплатишь, то есть денег в принципе не видать. Развод и хамство. Типичное. Походу, их этому специально учат - иначе почему бы все их звонки, sms и рассылки на мыло настолько шаблонные?..
Это факты.
А то, что тут пишут их же засланные казачки, называя нехорошими словами всех тех, кто не согласился на это безобразие, - всего лишь ещё один показатель их корпоративного бескультурия.