Отзыв о компании Московская экспертиза независимая
Добавлен: 13:58 19.07.2016
Сайт:  menes.ru
Эл. почта: menes@menes.ru
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Описание деятельности:  Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Никнейм: Руслан Билялетдинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Наше ООО «Торговый Дом «Сибирские пиломатериалы» имеет трехлетний положительный опыт сотрудничества с ООО «Московская экспертиза независимая». В числе последних работ – оценка земельного участка под складскими площадями для изменения его кадастровой стоимости, оценка производственного оборудования. Во всех случаях мы получали отчеты об оценке быстро и со всеми необходимыми обоснованиями. Предоставленные экспертами документы помогли успешно решать вопросы в судах, принимать правильные управленческие решения. Добавлю, что ряд наших сотрудников за это время обращались в «МЭН» в частном порядке для решения вопросов по ипотеке, при конфликтах со страховыми компаниями по поводу компенсации на ремонт автомобилей. Они также остались довольны работой экспертов «МЭН». Желаю этой компании всяческих успехов, уверен, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в дальнейшем.

Руслан Билялетдинов, директор ООО «Торговый Дом «Сибирские пиломатериалы»