Отзыв о компании Бюро переводов РОЙД
Сайт:  roid.ru
Эл. почта: Бюро переводов РОЙД
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Хабаровск
Телефоны: (495) 933 72 16

Описание деятельности:  Бюро переводов РОЙД оказывает услуги профессионального письменного и устного перевода с/на основные языки мира и широкий спектр дополнительных услуг.

Никнейм: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Звучное название. Красивый офис, выполненный в корпоративных тонах. Адрес: ул. Врубеля дом 8, 1 этаж.

Собеседование проводят придурки. По-другому не скажешь. Напрасная трата сил, времени и денег на проезд. Три дуремара и одна гламурная дуремарка (Директор по персоналу Лидия Свиридова, адрес ее почты: ls@roidgroup.ru; job@roid.ru, тел.: +7 (916) 082-8994) около часа задают дурацкие вопросы соискателям в форме "высокоинтеллектуальной" беседы. В ответ на встречные вопросы несут полную околесицу, не имеющую ничего общего с темой собеседования. Как я понимаю, их вообще не интересует ни профессиональный опыт кандидата, ни его навыки. Один из дуремаров (представился Андреем) вовсю стремится показать свой суперайкью, при этом он больше похож на маргинализованного бездельника, который помимо вышеперечисленного давно потерял всякое соприкосновение с окружающей средой. Не советую с ними связываться. Хороший оклад вам там все равно не предложат.

# Имя2017-04-09 12:43:42
Всё так и есть, только HR была другая, зовут Ольга. А этот Андрей - это просто нечто! Должность свою он не назвал, возможно руководитель отдела по работе с клиентами, хотя выглядит он скорее как наркоман со стажем, и чушь несёт такую, будто он под кайфом, стараясь выпендриться перед руководством, демонстрируя свой "запредельный" IQ. Выдержать этот спектакль одного актера больше двух минут нереально, не говоря уже о том, чтобы работать под руководством этого клоуна, жаль только потраченного времени.