Отзыв о компании ООО "Компания Магазин Отдыха"
Добавлен: 11:39 19.07.2016
Другие названия: ООО "Русские Традиции"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  maot.ru
Эл. почта: info@rest-shop.ru
Телефоны: +7 (495) 648-67-11

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Первое впечатление было хорошее

Устраивался в компанию "Магазин Отдыха" на работу, конечно параллельно ходил и на собеседования в другие компании. Здесь сначала учредители обещали быстрый ответ, потом несколько раз переносили сроки ответа "на попозже" (при этом другие компании ждали моего ответа, но склонялся устроиться в "Магазин отдыха", потому что по первому общению и изучению компании у них показалось интересней работать, 5 минут пешком до работы, да и учредители показались адекватнее. В итоге, повторюсь, они несколько раз переносили сроки, в которые обещали дать окончательный ответ, в итоге в очередной перенесенный день Сергей мне позвонил, и сказал что меня одобрили и через 2 дня нужно выйти на работу. Естественно я сообщаю в другие компании, которые регулярно звонят, что выйти к ним не смогу, так как получил более интересное предложение.

Что происходит в итоге? В назначенный день звонят и говорят что оказывается еще нужно пройти полиграф для окончательного ответа (т.е. тот ответ был неокончательным, и о полиграфе в первые 2 недели ожидания и на первом собеседовании речи и не шло), в итоге соглашаюсь, так как другим компаниям я уже отказал, я не жулик и не вор, а работа нужна была срочно. По итогу проверки на полиграфе мне отказали. Потом изучая сайт фирмы которая проводила тест, и ее конкурентов, понял что это неудивительно - проверка проходила с массой нарушений: в комнате жарко, окна открыты, на улице стройка - постоянный шум, хотя должно быть тихое комфортное помещение, так как любой отвлекающий фактор и реакция организма на него будет трактоваться как обман. После отказа поискал отзывы про "Магазин отдыха" в сети и понял, что видимо там часто подобная "каша".

Выводы:
1. Люди, сами склонные к обману, часто подозревают и всех окружающих. В нормальных компаниях сколько работал, и вопросов таких не было, как полиграф, и не мутили, не тянули с ответами.
2. Если есть другие варианты по работе - идите в другие компании, здесь только потратите свое время и нервы.