Отзыв о компании Международная редакция
Добавлен: 00:37 19.07.2016
Сайт:  mrglobals.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 066 777 53 00

Никнейм: Ярослава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

У нас очень много плюсов – хороший коллектив, здоровая атмосфера, все доброжелательны, нет конфликтов. Конечно, случаются разногласия, но это рабочие моменты. Адекватное руководство. Здесь нет огромной и сложной иерархии и субординации. Нет начальника, который орет на тебя, который указывает тебе как одеваться и разговаривать. Здесь слышат всех и у каждого человека есть право голоса, шанс и перспектива роста. Руководитель – профессионал, с которым всегда возможен конструктивный диалог. У нас фраза «Я начальник, ты дурак» не действует. Наоборот, у приветствуется принятие самостоятельных решений и проявление инициативы.
Здесь главное результат, а не количество тупо просиженных на работе часов. Главное, чтоб работа была сделана. Если ты можешь ее делать, сидя у бассейна на Бали – пожалуйста. Компания постоянно растет, есть новые сотрудники, и есть люди, которые работают здесь годами. Также много людей, которые работают с нами дистанционно и хорошо зарабатывают. И вообще, уровень зарплат очень хороший, намного выше среднего. Зарплату всегда выплачивают вовремя, что немаловажно. У толковых сотрудников зарплата растет.
Работать в компании нравится. Да, бывает сложно, бывает много задач одновременно, бывает еще больше задач на вчера, бывает, что телефон звонит и в 9 часов вечера, и на почту я могу отвечать в полночь, если есть такая необходимость, но это развитие и огромный опыт.
Маленький бонус – большой красивенный офис на двух этажах с нереальным видом, плюс общие чаепития и тортики 

Отрицательныx сторон нет.